Dnewnoy dosor kopieren?

  • вчера хотел копию сделать и не получилось, подскажите какой софт сейчас самый актуальный, которым можно DVD копировать, ну и если не трудно ссылочку где можно качнуть, спасибачки.

  • Я сейчас использую ДВДФаб Платинум,вроде пока Проблем небыло.


    Есть на ЛТтеам.нет

  • инсталировал я DVD-FAB, но показивает мне иероглифы, во время инсталации выбрал Deutsch, что нужно сделать чтобы нормальный шрифт появился?

  • и никаких проблем
    Без разницы с защитой ли диски или слишком большие(шринк сжимает диск прктически без потерь с 7.5 гик до нужного размера чистой двдешной болванки)

  • Цитата

    Со слов пользователя Aibolit
    и никаких проблем
    Без разницы с защитой ли диски или слишком большие(шринк сжимает диск прктически без потерь с 7.5 гик до нужного размера чистой двдешной болванки)


    если не найдешь, могу послать емельку, у меня DVD Shrink 3.17, по-моему даже лучше чем новые версии

  • Цитата

    Со слов пользователя Aibolit
    и никаких проблем
    Без разницы с защитой ли диски или слишком большие(шринк сжимает диск прктически без потерь с 7.5 гик до нужного размера чистой двдешной болванки)


    Shrink уже обезвредили с Помощью новой защиты от Sony.Прога просто пишёт что у неё Проблемы с этой Защитой и отрубается. :( Кто сталкивался уже с такой защитой и её переписывал-помогите пжалуста Советом. Здесь Речь даже не в Фильме, а в Спортивном Интерессе как этот долбаный Шутц победить. Мне знакомый сегодня дал фильм и попросил скопировать так вот Голова уже начинает медленно опухать...Кстати тут о Неро речь была, так я вот и не понял, что можно уже с Неро 7.5 гига под четырёх гиговую Болванку резать или как ???


    Люди подкиньте если можно в Личку Ключик DVD Fab 3.0.1.3 пжалуста!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Doomer ().