Стрельба

  • Цитата

    Со слов пользователя riegele
    вот с тира куда хожу


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    и что стоит?? Как называется?? Где есть??

  • а ружьё что со 2-й мировой? Mauser von SS ?

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Petruha20
    мужики, а с CO2 ктонибудь стреляет ?


    Я с Валтера постреливаю,но только получается на Новый год. ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel
    а ружьё что со 2-й мировой? Mauser von SS ?


    маузер с курями :D


    Цитата

    и что стоит?? Как называется?? Где есть??


    20 патронов на маузер стоят 20 евро, на Smith & Wesson револьвер 50 патронов стоит около 16 евро.

  • Цитата

    Со слов пользователя barnaulez
    Я бы сказал нехилая забава.20 патронов за 20 евро,две минуты стрельбы,а потом смотри как другие стреляют.


    ВКУСНО и КРАСИВО жить не запретиш!!!

  • мда вот пришол севодня дамой. а кот мой храмает. повёз ево в балницу. и выеснелос што в нево стреляли, правдо с воздушки. в вногу попали. вот. што за люди в безабидных кошек стреляют

  • вот из мишени сделал такую вот штуку и на стену повесил (стрелял из винтовки 22кал, прицел диоптрик)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    а это отстрелял на днях в новом тире, там правила стрельбы совсем другие...в течении 20сек нужно успеть сделать 5 выстрелов и так 4раза по одной мишени (револьвер смитвессон 38кал )


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем riegele ().

  • любители то есть, вот только стрелять негде.
    давно уже хочу купить себе воздушку, вот только если я не ошибаюсь надо разрешение и стрелять можно только в помещениях.
    какая у тебя воздушка, где брал?

  • Это верно. Ты можешь только там стрелять, где "пулька" не может покинуть твой двор. Это дома нужно считай свой ТИР иметь. Запишитесь в какой-нибудь SchieЯverein... Также нельзя в воздушке например менять пружину на более сильную - нужно особое разрешение. В германии с этим делом шутки плохи... Ну а хвалят немцы (и нетолько) воздушки от Weihrauch или Diana.


    Вот интересная страницка: (Там слева выбираешь, что тебя интересует, например: Druckluftwaffen...)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тесты разных воздушек (там есть и Байкал):
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Вот например продавец, можно посмотреть на цены:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Насчёт Калаша, разве что такой:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • нужно мне какое-нибудь разрешение что бы купить воздушку? и что будет если менты остановят, а в багажнике воздушка лежит?

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher
    тама какой то калаш не естественний ?.


    Ну дак там описан не настоящий а "игрушка", которая шариками стреляет. Просто на фотках некоторых и в тексте ету игрушку сравнивают с настоящим. В русских газетах помоему тоже часто, обьявления мелькают где такие "игрушечные" Калашы да Макаровы продаются.

  • есть и нормальный калаш с балоном,стреляешь как с нормальной воздушки,в магазин вставляется балон с газом,а сбоку в магазине пульки напихиваешь.Видел в магазине за 350 евриков но под ВБК продают.

  • Цитата

    Со слов пользователя Женька
    нужно мне какое-нибудь разрешение что бы купить воздушку? и что будет если менты остановят, а в багажнике воздушка лежит?


    Покупатель должен быть совершеннолетним...
    Если пружина нормальная и не усиленная, то помоему никаких проблем не будет. Ты взрослый, что у тебя в багажнике лежит, твоё дело. Если ты заменил дома пружину на более мощную (Exportfeder) и у тебя нет соответсенного разрешения, то будут проблемы. В любом случае нельзя стрелять "где попало" и это касается любой воздушки/пистолета...