Стрельба

  • ну тогда ладно
    а насчет апарата, так каждый свое хвалит, на работе парнишки приносили, я сильно не вникал
    но винтовочки хорошие. мне понравились. я тоже в школе ходил на секцию по стрельбе.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Привет. Имею (не продаю) Weihrauch HW80 с оптикой. Штука отличная! Произвёл около 1500-1700 выстрелов, пружина как новая. Бъёт отлично,стрелял по мышам и по птицам на даче :-) Видел тут у одного,модель не помню,с пружиной экспортной (запрещено) так после 100-150 выстрелов бъёт хуже моей :-)

  • я вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за 199 присмотрел
    а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. описалаво производителя.
    что скажешь ?

  • я вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за 199 присмотрел
    а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. описалаво производителя.
    что скажешь ?

    Тебе не продадут :-) Если нет Waffenschein :-) Это про ту где описание производителя.
    Nur gegen Erwerbsberechtigung.
    F-Version frei ab 18 Jahre.


    Без Waffenschein max. 7.5 Дж. и 175 м/с

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем pioner1 ().

  • ооо - это шайсе
    а у тебя есть ?
    если да то как сделать мне ?

    У меня только "Kleine Wafenschein" на воздушку не распростроняется :-( Моя HW80 с "F" 175 м/с.
    Weihrauch и Diana отличные воздушки делают,тех.данные соответсвуют дейсвительности :-),их и бери.

  • спасибо за инфо.
    тогда наверное буду заказывать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    заказывать буду Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кто-то писал на форуме,стреляли во дворе собственного дома потом приехали полицаи и дали всем по крупному штрафу. Стрелять только в тире.

  • мы эту тему о возможностях стрельбы на даче и во дворе уже здесь гдето обсуждали.
    черевато последствиями.!!!!!!!!
    но иногда всё равно беру ружо и пистоль на дачу.
    участок в стороне и деревьями оброс. стрельба по мишеням.
    а насчёт выбора сильно не заморачивайся, зайди в магазин и возьми за полтинник, достаточно на поиграться.
    главное чтоб букофка F была на стволе.
    да кстати и с транспортировкой свои ньюансы есть. просто так в багажник не бросишь


    'вот комплект с оптикой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • Кто-то писал на форуме,стреляли во дворе собственного дома потом приехали полицаи и дали всем по крупному штрафу. Стрелять только в тире.


    по закону и в доме/квартире стрелять c воздушки запрещенно :(

  • Воздушка не делает такой грохот, это другие делуют...не путайте! :rolleyes:


    Читал, что можно на своей земле стрелять во время перехода на новый год. Если летом ктото будет с пистолета или ружья стрелять во всю. Тогда конечно можно получить гостей из полиции. Это я про газывые...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем agent_wowa ().

  • хорошо что ноутбук незабрали а то у меня много чего забрали и неотдали-если им в руки попало то всё можеш забыть


    У меня забирали крутой хендик и паспорт мой личный...выдрал у них, правда, через полгода, но выдрал.