ABS-1 / Lmi 1 (75.0Е)

  • Лнб вроде бест 02 тарель гебертини 1м25 а вот насчет кабеля 96дб единственая проблема длина примерно метров 35,тут наверное ты прав, да у меня на экспрессе гдето метров 80 и напротив дом и не каких сбоев

  • Цитата

    Со слов пользователя maykuduk35
    Лнб вроде бест 02 тарель гебертини 1м25 а вот насчет кабеля 96дб единственая проблема длина примерно метров 35,тут наверное ты прав, да у меня на экспрессе гдето метров 80 и напротив дом и не каких сбоев


    если 22 Експрес то он нетак низко весит.у меня на 75Е стояла тарель Чесс 115 на 125 и кабель был длинный сколько сейчас уже непомню ,я его укоротил примерно на10м и поставил бошку от Инваком 0.3 и проблемы с частым проподанием сигнала исчезли (только в очень плохую погоду были срывы на каналах с 7/8

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dreivit ().

  • понимаеш експресс 22 16 градусов по моему мнению это ещё терьпимо ,а лми 75 каких то 5 градусов по идеи он собирает весь радио шум и все облака да и прочию болезнь,а вот асчет инваком там новерное ты прав незнаю правда сколько она стоит тут надо подумать.

  • У меня стоит вот такая и работает и ловит без проблем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я знаю эти головки свиду простенькие обычные уменя такая была только правда 05 работала лудше ч фирменые надо попроботь

  • Цитата

    Со слов пользователя net
    У меня стоит вот такая и работает и ловит без проблем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    нет друг я такую уже тестил на 60Е хуже чем Максимум 0.3 ловила.А вот с Иваком картинка держалась .К стати на 80Е Инваком непошла ловила хуже чем Максимум.За то Инверто про показала себя с хорошей стороны.

  • Цитата

    нет друг я такую уже тестил на 60Е хуже чем Максимум 0.3 ловила.А вот с Иваком картинка держалась .К стати на 80Е Инваком непошла ловила хуже чем Максимум.За то Инверто про показала себя с хорошей стороны.


    Перепробовал большое колличество головок в том числи и Инваком и остановилса на этои,показала себя отлично. Это не в коем разе рекламма еи, имеет место индивидуальные особенности- какая тарелка и т. далее .....

  • Цитата

    Со слов пользователя Krendel
    Какой угол наклона? Так же как и на 53Е? СТС на 85ку идёт до 80проц.


    Ну настроил что-нибудь? Сейчас со своим восьмидесдятым яйцом бегал по балкону целый час - даже на полшишечки не получилось :D...53° зашкаливает, а этот ни в какую...

  • у меня на 85 см работает всё кроме 7/8 но пока хорошая погода например в даный момент НТВ 49-50% днём прыгал 35-40% по шкале Опенбокс Х820 торелка фирменая стоит от Fuba

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt


    Ну настроил что-нибудь? Сейчас со своим восьмидесдятым яйцом бегал по балкону целый час - даже на полшишечки не получилось :D...53° зашкаливает, а этот ни в какую...


    Нет. У меня как раз в этом направлении деревья, да и живу на 1 этаже. Никак не зацепишь. ?(

  • сегодня настроил на Lm 1
    тарель 1,2
    НТВ в хорошую погоду ололо 50%.к вечеру затянуло облаками сигнал упал до 20%
    7/8 вообще пропали
    настраивал по ТВЦИ,там самый сильный сигнал
    конвертер развернул на глаз градусов на 20 -25
    крепление тарелки пришлось перевернуть и тогда она опустилась
    до нужного момента,непривычно выглядит расположение тарели градусов на 25 - 30 смотрит вниз,пока поймал помучатся пришлось.


  • на моём ТВЦИ 70-80%


  • незнаю где ты живёш ,но у нас на 75Е с 120см должно идти очень даже хорошо.

  • Цитата

    Со слов пользователя dreivit


    незнаю где ты живёш ,но у нас на 75Е с 120см должно идти очень даже хорошо.

    должен сказать горизонт должен быть свободен тогда будет всё окей

  • Возник вопрос, можно-ли с моим расположением настроить ЛМИ 1.
    Сечас тарель на 5,13,19гр.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]

  • Цитата

    Со слов пользователя homa
    Кто нибуд смотрит ;Охоту и рибалку; на етом спутнике?


    Да конечно =)