Опенбокс 7200 Pvr

  • Да, завалялся один такой, взял для тестов - каждый день ламаю - не сломаю, вот уже месяц...
    У кого руки чешутся или с женой всё равно в ссоре - могу подкинуть - глядишь и помиритесь.
    XXX - лысый, XXX с лучшей от Самсунг Фестплатой SV160
    Попрошу не наезжать - это не коммерция!
    Всвязи с новинкой взял пощупать своими руками,
    так как слюна больше не бежит - предлагаю дальше!
    Пол штуки просто так на столе стоять оставить - да ведь это же кощунство...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем senja ().

  • Ну, к примеру, какие модели WLAN Access Point можно рекомендовать для создания WLAN. На немецком форуме по Elanvision прочитал, что Netgear G620 не идёт, рекомендуют D-LInk DWL-G810 и DWL-G730AP, ещё SMC WEBT-G EU. Хочу сделать сетку , у меня DSL router FritzBox 7050 и в компе радиокарта Siemens Gigaset.
    Пока пользуюсь кроссовер кабелем между компом и ресивером, но, как только подключаю ресивер, вешается соединение с интернетом.Шарингом не пользуюсь. В папку config ложил файл stop_broadcast, не помогло, только PVRМanager перестаёт видеть бокс. Пробовал ли кто-нибудь софт от Elanvision c Camd3, лучше он или нет.
    Ввёл ключ на 5 kanalas, а он не идёт, на FOX Serbia ключ в софткаме есть, а он тоже не кажет, Realiti TV c Telstar 12 идёт без звука, как и на Hiteker Sat620, хотя на Опебоксе 820 без проблем, и на Опенбоксе F 210 тоже звук есть. Вставлял всю секцию ключей Крипто с Опебокс 820, в результате и National Giografik пошёл только на аглицком.

  • Вопросов конечно много.на первый вопрос могу ответить сразу WLAN не пользуюсь хотя пробовал 7200 на шару но через LAN у меня стоит D -LINK
    DSL-G664T обновил в нем софт по совету узеров с форума по D- LINK прет все как надо.По остальным вопросам могу предложить следующее пиши в телегу обменяемся телефонами думаю что смогу помочь :D :D

  • Блин!..
    классный походу яшичек соорудили наши братья из ближнего зарубежья! :-Д
    ех, подешевле бы! :-(
    ну!.. счастливые обладатели етой интерессной игрушки, делитесь своим опытом и впечатлениями!!! глядишь, подешевеет немного и народ начнет брать! :-)

  • Ура :Д :Д :Д проблема с происволнием вкльчением диска ресчена,описание на Укр.форуме.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Flamingo ().

  • Где именно в какой теме??? Чтото ни чего не нашел. Если ты имееш в виду кнопку муте.То это давно известно

  • Спутниковые Системы - Сателлите Сыстемс | Спутниковое ТВ | Опенбох ЦИ-7хххПВР | Тема: МгЦам 1.16
    на 2 странизе,короче я проделал тoсче самое и у меня диск перестал сапускатся.На 3 странизе помоему усче вилосчили готовую папку.юнга в телеге мои телефон.

  • Сам же себе и отвечаю (может кому-то пригодится). Итак Fox Serbia запустил (в принципе не нужен-так из спортивного интереса), ключ в софткаме был, но такой-неухоженный. Идент у него-правильный: SID+VPID, данные берутся с SATCODX и переводятся в шестнадцатиричный вид. Ввёл его второй раз под номером 01 и ключам дописал отсутствующие контрольные байты- 4_ый и 8_ой (соответственно 9С и 67). А вот что касается 5 kanalas с Амоса и Earth TV c Telstar12 15W ту ситуация безнадёжная:
    Минск с Экспресса22 и два вышеупомянутых канала имеют абсолютно одинаковые параметры: SID: 1 VPID: 4194 и даже PMT: 4217 (в 16_ичном виде соответственно 1, 1062 и 1079 ) т.е. развести по этим трём каналам три разных ключа невозможно, в отличие от Openbox X820, где это делается вручную. Короче выбирать нужно один из трёх каналов, я лично выбрал Минск. Но несмотря на это считаю это ресивер обалденным, чего стоит, к примеру обновление ключей через USB Flash Stick или через Ethernet сеть, а если он подключен к интернету, то может сам ходить туда за ключами TPS AES, если настроить файл конфигурации эмулятора, ноэто мне вначале нужно купить беспроводной Access Point.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем enihcam ().

  • Ребята, может ето здесь не совсем по теме... но всетаки, что известно о том, насколько ето опсано: шарить. Ведь я пологаю тех, кто шарит вычислить не составляет особого труда. кто-нибудь из вас приму тоже шарит???
    как там на счет безопасности? ведь не только ты получаешь даты с интернета, но и твои даты уходят в сеть. тем самым мы у них как на ладони! или???
    о случаях с неприятными последствиями не слышали???