Создание своего сайта......

  • Привет всем, вот появилась такая идея создать свой сайт! Кто может посоветовать сервер где можно открыть свой домен, на русских слышал бесплатно?

  • смотря какой ты хочешь простой сабдомэин или нормальный домэин если например просто ваше имя.ру или подругому
    вот смотри у меня есть два адреса
    это платный у немцев Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    это мне падарили но вообще он платный Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем kasper ().

  • Цитата

    Со слов пользователя DDR
    Да бесплатный было бы конечно лудше.


    100% халява
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Подскажите где и как можно "застолбить" саит (только название) на .ru . Например - blablabla.ru , кстати на .de такой есть. 8o
    Вожможна ли регистрация на ru для граждан de?

  • вот здесь немецкий тоже бесплатный только с одним банером рекламы но её можешь отключить там можешь почитать как и что для этого нужно.
    Jeder Account hat sofort PHP und MySQL Unterstьtzung. т.е ты можешь даже свой Датенбанк делать и всё это 2500МВ!!!
    посмотри на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя hanspeter
    Подскажите где и как можно "застолбить" саит (только название) на .ru . Например - blablabla.ru , кстати на .de такой есть. 8o
    Вожможна ли регистрация на ru для граждан de?


    обратись ко мне.. помогу.. :)

  • Помогите пож.
    полный чайник в этих делах.
    где купить (и сколько стоит) домен для размещения своей странички что бы был "мой адрес.de" без всяких там "мой адрес.корова.трусы.de"
    и каким образом её туда можно загрузить?
    Могу позвонить.

  • домены и хостинг довольно дешево можно купить тут.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    поддержка на русском и немецком языке..

  • если в германии то просто даёшь им свои банковские реквизиты и они сами снимут сумму.. если не даёшь то они просто пришлют счёт и сам перечислишь.. а если за границей то можно так же банковским переводом или кредиткой..

  • Цитата

    Со слов пользователя Iskatel
    А што значет "1х" [MySql] ?


    это база данных.. нужна если ты хочешь использовать форумы, чаты, гостевые и так далее..

  • А вот интересно кто на каких движках берёт ,и какой лудше ?


    я тоже интересуюс созданием ,хотя полный чайник


    на данный момент планирую с движка SLAED

  • Цитата

    Со слов пользователя хаех
    слеад говорят не плохой.. но движками сам не пользуюсь..


    ето говорит о том что ти хороший спез в етих делах , дело в том что для меня лудче с движка начат ,так как в етих делах слабо разбераюс (но учус ) ,плохо то что не скем на ету тему поговориттак или (по телефону ) чтобы кто-то чут чут подсказал ,вот приходитса вес инет перерыват в поисках инфы ,даже если найдош то некоторые термины не понимаеш :(
    но будем потехонку дерзат ,москва не сразу строилас ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wimowez ().

  • Всем привет !!! Есть специалисты по созданию сайтов ? Нужно создать Интернет магазин по продаже Парфюмерии . Все предложения и вопросы в личку.