Смотрим ТВ и слушаем радио через интернет

  • с этим набором как работал нормально mplayer так и работает.

    Цитата


    помогите, поменял в usr/bin mplayer.sh на приклепленный в форуме, не пошел, то есть появляется на короткое время черный экран и все, даже мои фильмы в папке, поставил оригинальный файл
    та же песня, те фильмы которые до этого шли, сейчас не показывают, новый старт делал
    стоит арвдр 0.53
    не хотелось бы из за мплеера по новой ставить арвдр, стоит уже наверное больше года

  • Цитата

    Со слов пользователя triax65
    sos
    помогите, поменял в usr/bin mplayer.sh на приклепленный в форуме, не пошел, то есть появляется на короткое время черный экран и все


    У тебя должен лежать в /usr/bin/mplayer.sh.conf - переименуй его в vdrmplayer.sh.conf и скопируй в /etc/vdr/plugins


    пробуй.

  • Цитата

    Со слов пользователя deimos
    Ребята, кто сделал фавориты на этот ресурс или списки воспроизведения , подвесьте тут, многие, в том числе я будут брагодарны =)


    вот мои 50 Инет-радиостанций

    Файлы

    • radio_mplayer.tar.gz

      (3.68 kB, скачали 99 раз, последнее скачивание: )
  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и снова халявные аккаунты для Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мужики обьясните ни как не вьеду взял на картине пробу на 7 дней , а у меня не кажет надо актуализировать.хотя версия самая последняя стоит,что делать подскажите.

  • Мужики обьясните ни как не вьеду взял на картине пробу на 7 дней , а у меня не кажет надо актуализировать.хотя версия самая последняя стоит,что делать подскажите.

    Поподробней. На чём смотришь? Какую ты пробу взял? Акцию ко дню Победы?

  • У меня тоже не пошло. Всё по перепробовал. Видать лимит закончился.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!