PremiumX/PremiumQ/Hitecker620 (часть 9 )

  • Мужики,такой вопрос: У меня 7100CG, а на лэптопе нет СОМа,только УСБ,вот и хочу взять адаптер.Суть вопроса такова-могу ли я как раньше(на стареньком ПК) софт грузить без проблем?Заранее извеняюсь за простоту,ну не силён в компах я.А то запарился ресивер таскать к "старичку",слишком много возни с кабелями в "стенке".

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cooper ().

  • Цитата

    Со слов пользователя cooper
    Мужики,такой вопрос: У меня 7100CG, а на лэптопе нет СОМа,только УСБ,вот и хочу взять адаптер.Суть вопроса такова-могу ли я как раньше(на стареньком ПК) софт грузить без проблем?Заранее извеняюсь за простоту,ну не силён в компах я.А то запарился ресивер таскать к "старичку",слишком много возни с кабелями в "стенке".


    с адаптером (условие: нормально проинсталлирован) можешь делать всё тохе самое, что и с COM-портом на материнке.

  • Цитата

    Со слов пользователя Valka


    Даже Французы пошли,я имею в виду ТПС


    кТО МОЖЕТ СКИНУТЬ В ТЕЛЕГРАММУ "PIMG_7100PGU_EU_V0232.BIN " ? Благодарю.

  • Новая прога 2.32 работает отлично на высоких скоростях (44950) на Express 80, только пропадает сигнал на некоторых частотах TV Nadym,GTRK Tomsk,Enisey Region. У кого таже проблема?

  • Цитата

    Со слов пользователя starikan37
    кТО МОЖЕТ СКИНУТЬ В ТЕЛЕГРАММУ "PIMG_7100PGU_EU_V0232.BIN " ? Благодарю.


    ушло на мыло

  • На официалке выставлен софт 2.32 на все модели =)

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Цитата

    Со слов пользователя mapa
    может кто подсказать как с нотебоком програмировать,
    где то была инфа немогу найти


    а какой апарат ?( ?( ?(

  • Надеюсь теперь те ,кто спорили что железо преимиума не поддерживает высокие скороти поймут , что я был прав несколько страниц назад я уже неоднократно писал что дело в софте

  • Цитата

    Со слов пользователя karenlev27
    Новая прога 2.32 работает отлично на высоких скоростях (44950) на Express 80, только пропадает сигнал на некоторых частотах TV Nadym,GTRK Tomsk,Enisey Region. У кого таже проблема?

    -Да хорошо высокие скоростья поддерживает но что сделали маленькой скоростью потока .Теперь недержит поток 3255 вернее держит но всего 23% Беларусь ТВ идёт сорывом.Для проверки на эту-же антену подсоеденяё Дреам бокс показывает 90%. Кто подтвердит как идёт ТБ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Сучёк

    -Да хорошо высокие скоростья поддерживает но что сделали маленькой скоростью потока .Теперь недержит поток 3255 вернее держит но всего 23% Беларусь ТВ идёт сорывом.Для проверки на эту-же антену подсоеденяё Дреам бокс показывает 90%. Кто подтвердит как идёт ТБ?


    Ты походу имеешь ввиду Беларусь ТВ с Експресса ?( ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя DimonRMP3
    кто нибуть знает какие изминение в новом софте (кроме таво што пашет высокие потоки.....) 8o


    См. стр. 92

  • Цитата

    Со слов пользователя Сучёк

    -Да хорошо высокие скоростья поддерживает но что сделали маленькой скоростью потока .Теперь недержит поток 3255 вернее держит но всего 23% Беларусь ТВ идёт сорывом.Для проверки на эту-же антену подсоеденяё Дреам бокс показывает 90%. Кто подтвердит как идёт ТБ?

    У меня тоже проблема с СТВ с Ехпресса22 ресивер2020Я

  • Привет всем .Проблема с Премиум Q ,не прописивается софт.
    Нуген оригинални софт ,где его всят.
    послае прописке софта покасивает боот.
    пробивал всят софт от Премиум х 2.31 но етот вообсче не прописивается.


    Помогите в проблеме.

  • [


    Ты походу имеешь ввиду Беларусь ТВ с Експресса ?( ?([/quote]
    Да Минск ТВ Эксспрес 22-53*11159 вер. 3255 Премиум 7100ргу вер 2.32 зеркло1.05 проверте у кого идёт стабильно? Нашёл пречину . Извените за флуд всё идёт стабильно

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Сучёк ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Сучёк
    [


    Ты походу имеешь ввиду Беларусь ТВ с Експресса ?( ?(


    Да Минск ТВ Эксспрес 22-53*11159 вер. 3255 Премиум 7100ргу вер 2.32 зеркло1.05 проверте у кого идёт стабильно? Нашёл пречину . Извените за флуд всё идёт стабильно[/quote]Какая причина?Уменя идёт не стабильно Ресивер 2020Я ?(

  • С новым софтом на 7100ЦГ(10/1) переключаться спутники стали быстрее.Хотя с 1.29 сначало было тоже всё ОК,а потом поновой-тормоза в переключении на Экспрессы.
    По любому програмисты молодцы,оперативно сработали по проблеме быстрого потока!