PremiumX/PremiumQ/Hitecker620 (часть 9 )

  • Молодцы наши програмисты, проблемы с высокими и низкими скоростями решают почти мгновенно, примку и бисс пожалуйста, а вот проблемы с установкой времени на ПГУ ещё с тест версии2,30 исправить не могут или не хотят.

  • Привет всем!Nyschен совет.Kак пререписат Премиум-Х 7200 РГУ,се4ас на нем софт в 2.08.
    Магyя саписат срасy на в v 2.32?Пробивал переписиват делал как в статие y Ronina(Danke dir) .Но y меня написано “Now erasing the flash.Wait a moment…..”) стоit минyт 20 ни4его не проиsxодиt.


    Danke voraus!

  • Цитата

    Со слов пользователя NTV
    Молодцы наши програмисты, проблемы с высокими и низкими скоростями решают почти мгновенно, примку и бисс пожалуйста, а вот проблемы с установкой времени на ПГУ ещё с тест версии2,30 исправить не могут или не хотят.


    В каком смысле "проблемы с установкой времени" если поставить мануель то проблем нет , или я не прав, нужно выстовить (Автоустоновка времени ------ выкл) проблем не будет , попробуй.

  • Цитата

    После того как появится надпись Reset your STB выдерни вилку из резетки и через 4-5 секунд воткни её назад потом жди пока не закончится загрузка софта


    Как появилась надпись Reset your STB, выключил потом опять включаю,но
    табличка с надписью Reset your STB не исчезает!

  • Цитата

    Со слов пользователя tomas35
    Привет всем!Nyschен совет.Kак пререписат Премиум-Х 7200 РГУ,се4ас на нем софт в 2.08.
    Магyя саписат срасy на в v 2.32?Пробивал переписиват делал как в статие y Ronina(Danke dir) .Но y меня написано “Now erasing the flash.Wait a moment…..”) стоit минyт 20 ни4его не проиsxодиt.


    Danke voraus!


    Можно переписать ,только обязательно версия updown 1.29 старыми не получится

  • Можно ли ресиверах ПремиумХ ,с какой-либо ,прошивкой смотреть пакет ТПС ,ежедневно заливая Бин файл???

  • Цитата

    Со слов пользователя tomas35
    Привет всем!Nyschен совет.Kак пререписат Премиум-Х 7200 РГУ,се4ас на нем софт в 2.08.
    Магyя саписат срасy на в v 2.32?Пробивал переписиват делал как в статие y Ronina(Danke dir) .Но y меня написано “Now erasing the flash.Wait a moment…..”) стоit минyт 20 ни4его не проиsxодиt.


    Danke voraus!


    Софт в 7200 PGU рекомендуется загружать через USB
    Для этого тебе нужен USB Tool 1.21 и USB Driver

  • Цитата

    Со слов пользователя misha


    Как появилась надпись Reset your STB, выключил потом опять включаю,но
    табличка с надписью Reset your STB не исчезает!


    Не пойму ты с пульта выключаешь или вилку из розетки выдёргиваешь это две разные вещи и нужно делать второе =) =) =)

  • Люди! Кто-нибудь грузит софт УСБ-КОМ адаптером,так называемым виртуальным СОМом.Отзовитесь.Если да,то каким и как.

  • Цитата

    Со слов пользователя kiruj
    В каком смысле "проблемы с установкой времени" если поставить мануель то проблем нет , или я не прав, нужно выстовить (Автоустоновка времени ------ выкл) проблем не будет , попробуй.


    даже когда время вручную выставлено, иногда останавливается. кажется только после записи с тет (но точно не знаю)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем gambyte ().

  • Цитата

    Не пойму ты с пульта выключаешь или вилку из розетки выдёргиваешь это две разные вещи и нужно делать второе froehlich froehlich froehlich


    Делаю всё как надо, не первый раз заливаю-подожду дальший софт, может пойдёт нормально. Вот с часами началось чё-то непонятное.
    Пока небыло мотора всё ОК., как поставил мотор время перестало идти, стоит на одном месте и диск перестал останавливаться!

  • W`Henri советует 02.33 с усб заливать,такой вопрос-это объязательно или можно и нульмодемкабелем заливать?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем risj ().

  • Цитата

    Со слов пользователя cooper
    Люди! Кто-нибудь грузит софт УСБ-КОМ адаптером,так называемым виртуальным СОМом.Отзовитесь.Если да,то каким и как.


    Я гружу. Адаптер USB to RS-232 и к нему еще нульмодемкабель
    USB к ноутбуку (загружаешь дрова для адаптера, диск идет вместе с адаптером), нульмодем к адаптеру
    и к ресиверу. Установки COM должны совпадать с установками загрузчика.

  • Цитата

    Со слов пользователя risj
    W`Henri советует 02.33 с усб заливать,такой вопрос-это объязательно или можно и нульмодемкабелем заливать?


    На ПГУ 7100 с фест платой желательно с УСБ так как льёш ПИМГ датай и ПИМГ не полезет через нульмодем кабель. Но можеш, и нульмодем кабелем нужно ИМГ датай и в дабавок П2.

  • Цитата

    Со слов пользователя nerpa
    привет.
    поделитесь софтом 2.33 на премиум 7100 пгу
    зарание благодарен.


    Вот ты софт просишь а вот куда отсылать не указал