Опенбокс 300-820 (часть 2)

  • я на трэх цомпютарах пробивал всэ тагше


    и уменя два одинакович боха на одном всэ впорадке надругом ета проблема

  • @ paul24
    Если на одном аппарате все ок а другой не хочет - проблема в аппарате нет контакта в разьеме RS- 232. Если аппарат на гарантии меняй если нет вскрой и посмотри в нутри может гдето пайка плохая.Другой вариант- пробни альтернативную распайку кабеля - помогает :D =) =)
    Схему найдеш на украинском форуме или полистай эту тему я подвешивал эту схему здесь.Но не помню в первой или второй части

  • Сеттинг я скачал. Со следующим софтом попробую сделать полный сброс на заводские. Хотя делал сброс при переходе на 095. и сейчас стоит 095. может со временем при заливке новых ключей накапливаются ошибки? Может надо что то вроде пургена применять периодически? После праздников буду пробовать.

  • Просто рекамендуется, после каждой закачки софта,скидывать рессивер на заводские. А потом закачивать сеттинг. Думаю не зря это рекомендуют. =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • как раз для этого и рекомендуют чтоб аппарат работал лутче и точнее надо после каждого обновления ПО делать сброс на заводские установки потом сброс ключей =)

  • Всё это я сделал при загрузке 095 софта. поначалу всё работало прекрасно. После загрузки последних ключей с Пр. замедлилось переключение каналов и не сразу распознаются некоторве программы типа ТЕТ,Интерфилм,ТРК Украина и ещё пары штук

  • Не знаю небыло и нет у меня этих проблем.Работает все на ура.Пробни отсканировать и собрать сеттинг по новой :D :D

  • @ Albar
    Мой тебе совет: - сбрось на заводские,затем отсканируй и собери сеттинг по новой.Займет это все у тебя ну минут 30 не больше :D :D Зато аппарат после этого будет работать как часы :D :D :D.Касается это не только тебя - прежде чем писать о той или иной проблеме аппарата надо бы сперва убедится что все сделал как надо :D :D :D.И еще одно не маловажно - ПОСЛЕ ЗАЛИВКИ НОВОГО СОФТА ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖЕН СБРОС В ЗАВОДСКИЕ. И если в софте произведены большие изменения - ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО СКАНИРОВАТЬ и СОБИРАТЬ НОВЫЙ СЕТТИНГНе будете соблюдать это правило не ждите нормальной работы аппарата

  • И я писал, что при заливке нового софта сделал сброс на заводские. И сеттинг собрал свой. Время не засекал. И, так как я тебе не по нраву, пиши в личку. Уже много говорится засорении эфира.

  • всё также и остаётся


    сбросил на зав.установки патом собрал в ручную сеттинг всё также и остаётся ТРк Украина и другие каналы сразу не открываются пишет нет сигнала или сервис не работает

  • У меня тоже были такие проблемы,вернее у моего ресивера.Сбрасывал на заводские и сеттинг по новой составлял- не помогло.Несколько раз повыдергивал из розетки и вроде начало работать нормально.До этого поменял головки и дайсик на Best.Все вроде работает,но ощущение,что подведет в любую минуту осталось.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Ребят нужны ваши мнения, я собралась купить опенбокс 820, зашла на сайт к Генычу а там уже новый 810 в продаже, как думаете что брать? Если возьму новый будет ли на него потом софт или уже есть?? И какая разница между этими двумя ресивирами, Спасибо всем заранее! =) :D

  • Зайди на опенбокс уа и почитай - выясниш разницу между аппаратами.Поддержка на 810 гарантирована :D :D