тридцать восемь миллионов

  • Не знаю, кто выиграет, но знаю, кто уже ведёт в счёте - организаторы... =) Если опять банк не взяли, то к среде народу уже карточек не хватит - будут биться за каждую у прилавка... :D
    А может 8o... да нет, не может же быть... или всё-таки 8o...? А чё - неплохой способ пополнить казну... и законный ;) - "ну, не повезло... бывает..." Да и вообще, выигрывает ли кто-нибудь (по-правде) такие бабки ?( - доказательства в студию... :D

  • .. официальная инфа о выигрыше или нет - будет только в понедельник..
    А если нет - можно будет играть в среду без " цузатц " числа...


  • Какое карибское море??? Все деньги на закупку оружия, для борьбы с тинь-куямцами =) :D :D :D

  • 143 миллиона Евро заработали организаторы за эту субботу... Покупаем билеты дальше, ребята... ;) =) Поддержим отечественных безработных... миллионеров. :D Может, кто-то из нас к ним присоединится. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя алех.Е



    Верр hат меин Гелд геклаут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


    Смутная надежда, вдруг отзовётся сам - небольно зарежемььь

  • Mьnchen(SZ) - Der grцЯte Jackpot in der deutschen Lottogeschichte ist geknackt. 37,6 Millionen Euro gehen an einen Tipper aus Nordrhein-Westfalen, wie der Deutsche Lottoblock in Potsdam mitteilte.
    (газета за 10.10.2006)


    Кто из форумчан живёт в Nordrhein-Westfalen? Присмотритесь к соседям, может кто "Феррари" себе уже прикупил ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя ALEX111
    Mьnchen(SZ) - Der grцЯte Jackpot in der deutschen Lottogeschichte ist geknackt. 37,6 Millionen Euro gehen an einen Tipper aus Nordrhein-Westfalen, wie der Deutsche Lottoblock in Potsdam mitteilte.
    (газета за 10.10.2006)


    Кто из форумчан живёт в Nordrhein-Westfalen? Присмотритесь к соседям, может кто "Феррари" себе уже прикупил ;)


    по ради о передали что ему 41, по профессии Krankenpfleger и имеет 3-их детей!

  • При таком выигрыше (а деньги на счет придут не сразу, а может только через пару недель - пока все формальности будут улажены, но не имет к дело в принципе отношения) - нужно сперва:
    1. переварить что тебе привалила куча денег
    2. сразу же опаска за семью, трое детей все таки, если кто пронюхает - может взять в заложники челнове семьи
    3. подготовить родствеников
    4. решить что делать с деньгами
    5. семья тоже тут решает


    Я мечтал бы иметь такие проблемы, но если честно наверное минимум один или два инфаркта пережил бы...


    Одно меня устраивает - что выиграл "нормальный" человек, может даже руссак, а не фирмачь или босс.


    Завидую ли ему, деньгам да, ему нет. :D
    тоже играл (просадил в этом году примерно 200 евро), ничего не выигрывал, лучше бы эти деньги послал бы той же Яночке в Асбурге, было бы реальная помощь ко му то. :(

  • Народ меня интересует правила игры Spiel 77 и Super 6. Как здесь надо проверять числа, и сколько должно совпасть цифр для выйгрыша, по порядку или возможно не по порядку?

    Файлы

    • 12.jpg

      (3.34 kB, скачали 114 раз, последнее скачивание: )
  • Цитата

    Со слов пользователя Wowtschik234
    Народ меня интересует правила игры Spiel 77 и Super 6. Как здесь надо проверять числа, и сколько должно совпасть цифр для выйгрыша, по порядку или возможно не по порядку?


    Цифры надо проверять только с конца .... и должны совпадать только по порядку ... а вообще не советую тебе играть в эти игры .. ну сам посмотри шпиль77 стоит 1,50евро а супер 6 соответственно1,25 евро вот и выходит что на эти бабки лучше еще 4 квадратика по 6 крестиков просто лотто заполнить ... один квадратик стоит 0,75 евро.

  • Я на вестлотто заполняю пока проблем небыло.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kecha ().