Помогите!! комп зависает..((

  • Была в интернете, было всё нормально..Началось всё с того что выкинуло с инета..Всё зависло, мышка встала..От кнопки перегрузила комп..но далеко не ушла..опять завис..потом стартанула в Abgesicherte Modus..поставила возрат памяти..На пол пути опять всё зависло и встало..((.. ;(С горем попалам после долгих попыток смогла отформатировать диск..а вот на инсталяцию сил нет..Вроде начинается инсталироватся, то через 5 мин то через 3 мин опять всё останавливается..((вентелятор работает а DVD Laufwerk останавливает...пробовала с бреннером установить..такая же ерунда..Что это может быть..? Думаю что блок питание.. ?(но перед тем как купить хочу убидится в этом ли причина..
    Заранее благодарна..

  • ну точбо сказат не могу но думаю чт блок питания или работает или не работает. а так на половину ..... я такова ешо не видел


    ты сформатировала плату опиши поподробней как с виндоф диском ? или подругому ?
    у меня что то на подобие было и помогло [startdiskette win 98 ] я через фдиск сначало все стер и поновой партиционировал

  • Цитата

    Со слов пользователя Tarb
    ну точбо сказат не могу но думаю чт блок питания или работает или не работает. а так на половину ..... я такова ешо не видел


    ты сформатировала плату опиши поподробней как с виндоф диском ? или подругому ?
    у меня что то на подобие было и помогло [startdiskette win 98 ] я через фдиск сначало все стер и поновой партиционировал


    Ну как положенно засунула оригинальную Виндовс Сд (XP) в лауфверк..стартанула заного от сд в голубой экран и так далее..
    причём с горем попалам стиралась недоходило до конца никак..((постоянно останавливалось..на раз 20 получилось доконца стереть и скопировать первые данные новой винды..При чём чё ещё заметила чем комп дольше отдыхает тем чуть дальше продвежения..Отдыхал и пару дней но результат тот жеть..Мож какая то там деталька или микросхемка набирает какую то температуру и встаёт всё.. ?(
    А diskette-laufwerka у меня нет..((

  • я ето к тому что у меня бил вирус который мне не довал сформатироват мою плату, так вот я его фдиском то и кончил
    если тебе ни кто лутшего совета сдес не даст то могу сбросит виндоф 98стартдиск ее можеш сбреноват на цд и вперед

  • Цитата

    Со слов пользователя Tarb
    я ето к тому что у меня бил вирус который мне не довал сформатироват мою плату, так вот я его фдиском то и кончил
    если тебе ни кто лутшего совета сдес не даст то могу сбросит виндоф 98стартдиск ее можеш сбреноват на цд и вперед


    Спасибо..но хотелось бы хп :rolleyes:..комп то нестарый совсем..гарантия ток кончилась недавно :(

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    @ Tata555


    начни с того, что маленькую инфу на комп свой дай.


    :rolleyes:Если этого достаточно то..
    Fujitsu Siemens, Scaleo 800IX P4 3,..эт то што в рехнунге откапала..

  • может вентиль на проц. пылью забитый, и плохо охлаждает? вроде на перегрев проца похоже.
    может где каких вирусов нахватала; попробуй Low format сделать s0kill.exe

  • должна ведь какая никакая Recovery CD быть, многие делают сейчас просто имидж на жёстком диске. Если не найдёшь, обратись в личку, могу дать и XP, но оригнал всегда лучше, т.к. оригинал без проблем с лицензией :]

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    может вентиль на проц. пылью забитый, и плохо охлаждает? вроде на перегрев проца похоже.
    может где каких вирусов нахватала; попробуй Low format сделать s0kill.exe


    Насчёт пыли я там уже всё отпылисосила что можно :D..А насчёт перегрева то тоже так думаю..Насчёт вирусов они разве могут остатся? если винда полностью уже стёрта ?(..А насчёт Low format сделать s0kill.exe..попрощу попобробнее если можно.. :rolleyes: как это делается?
    Заранее благодарна..

  • я тут между делом работаю и мысля мне в голову пришла,


    насоветуем мы тебе сейчас здесъ!!!!! :D :D :D
    попробуй выташитъ свой [arbeitspeicher] и постав другой возми у соседа на 30 мин бывает что он летит

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser
    должна ведь какая никакая Recovery CD быть, многие делают сейчас просто имидж на жёстком диске. Если не найдёшь, обратись в личку, могу дать и XP, но оригнал всегда лучше, т.к. оригинал без проблем с лицензией :]


    :rolleyes:я оригинальной лицензионной и ползуюсь..Home Edition..хотя побовала и професионалкой..(неоригинальной)всё равно не идёт..((

  • а на счет вируса, я тоже много недопонимаю но бывает всякое и я со своим 3 дня бился, не мог даже [format c] сделат он мне говорил мол нет у меня платы и все такое

  • Цитата

    Со слов пользователя Tarb
    я тут между делом работаю и мысля мне в голову пришла,


    насоветуем мы тебе сейчас здесъ!!!!! :D :D :D
    попробуй выташитъ свой [arbeitspeicher] и постав другой возми у соседа на 30 мин бывает что он летит


    Ну оставлю я это на последнюю надежду :D..Возьму у знакомого блок питание и арбайтсшпайхер на пробу..

  • Бывают две гребёнки арбайтшпайхер. Если у тебя две попробуй одну вынуть. И так по очереди.


    Есть загрузочные диски, через которые шпайхер можно проверить.

  • Вот например: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Температуру проца можно в биосе проверить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Слава ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Tata555


    Насчёт пыли я там уже всё отпылисосила что можно :D..А насчёт перегрева то тоже так думаю..Насчёт вирусов они разве могут остатся? если винда полностью уже стёрта ?(..А насчёт Low format сделать s0kill.exe..попрощу попобробнее если можно.. :rolleyes: как это делается?
    Заранее благодарна..


    вирус может в боот сектор залезть, и тоже такие симптомы могут быть.
    недавно комп был, все перестартовывал сам, нельзя даже винду наложить было, после Low format забегал.
    если надо будет, дай мыло, скину программку.

  • Цитата

    Спасибо..но хотелось бы хп :роллеыес:..комп то нестарый совсем..гарантия ток кончилась недавно


    с виндоф 98 и с приказом фдиск ты толъко сделаеш партиционирование
    тебе не надо будет виндоф 98 инсталироватъ!!!
    а потом будеш инсталироват хп
    если у тебя конечно вирус ??? то ето тебе может помочъ, по крайней мере мне ето помагло, что бы мой комп признал плату


    но я все таки думаю ето [arbeitspeicher]

  • Цитата

    Со слов пользователя дядя_Слава
    Вот например: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Температуру проца можно в биосе проверить.


    Спасибо за ссылку..))скачала уже..
    Завтра буду пробовать..