Видеонаблюдение

  • Друзья,извените если не к месту задаю темму.Мне не надо дорогих программ,я просто хочу посоветоваться.Есть ли ещё такие программы,как Netmeeting или MSN mesenger,для того чтобы наблюдать за своим бюро.Мне не надо пока наблюдение на улице,просто хочу видеть что происходит в бюро в моё отсутствие.Я поставил сейча MSN mesenger и пока вполне удовлетворяет,но одна проблемма,мне бы надо записывать эти записи например ночью,а в этой программе нет такой функции.Посоветуйте пожалуйста что-то наподобие такой проги.Да,в бюро тоже есть интернет и стоит там комп.

  • Цитата

    Со слов пользователя WISDEHOD
    Да,в бюро тоже есть интернет и стоит там комп.


    Почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Эта штучка имеет кучу всяких настроек. Я в свое время жену чуть с ума не свел :D Настроить можно даже так, что снимать будет только тогда, когда что то будет двигаться (Begegungsmelder). Простой дешевой Web Cam достаточно. Ну и постоянно включенный комп.


    А применишь - станеш героем! В последнее время много скандалов на тему "Wenn Chef spioniert?" :D :D :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Проблемма только в том,что я в немецком не тяну. ;(Я хочу,чтобы из дома видеть,что в бюро происходит.У неё есть такая функция?Тоеть через IP или ещё там как возможно?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WISDEHOD ().

  • Цитата

    Со слов пользователя WISDEHOD
    Проблемма только в том,что я в немецком не тяну. ;(


    Да в этой программе разобраться не сложно!


    Возможности там - мама дроргая! Чего хочешь!!! :D :D :D


    Можеш заценить настройки:

  • Я чувствую,что у тебя сейчас не хватит терпения,но я не пойму где надо IP задавать того компа,или как сним соединиться,нифига не найду.

  • Посмотри сдесь.


    Прочитай Правила форума, пункт 4.1. Ссылку убрал.


    Прога отличная , сам пользуюсь.

    Файлы

    • 6a0b387a7ab8.jpg

      (18.68 kB, скачали 673 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vb1202 ().

  • Со всем вроде разобрался,нашёл подходяшую програмку,установил 3 камеры и всё вродебы отлично,но????.Нуждаюсь ещё в двух камерах.Сегодня взял ешё две купил,но начались проблеммы.Три камеры запускаются без проблем,а две не хотят,не тянет видно комп.Как можно сделать такую систему,чтобы все 5 камер работали?По одиночки я их проверяю,они все работают,а вот все вместе не хотят.У кого есть какие соображения по этому поводу?Заранне всем благодарен.

  • Цитата

    Со слов пользователя WISDEHOD
    ...,нашёл подходяшую програмку,установил 3 камеры и всё вродебы отлично,но....


    Очень интерисует, что за программку ты нашёл :rolleyes:
    мне тоже очень надо =)

  • да, меня эта тема тоже интересует. =)


    WISDEHOD, расскажи подробней, что за софт такой?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем unreal ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Димыч*


    vb1202 спасибо классная прога


    ты скачал??? а мне пишет,что такой файл отсутствует. она много весит??? может скинешь на мыло или через аську скинешь???

  • Цитата

    Со слов пользователя TatarHH


    ты скачал??? а мне пишет,что такой файл отсутствует. она много весит??? может скинешь на мыло или через аську скинешь???


    забираем пока не стерли ;)


    httр://rapidshare.com/files/63779597/WebKAM.rar.html


    подравниваем ссылку и качаем
    только не говорите что она дохлая :D


  • не,спасибо конечно,но.....дейстительно не могу открыть эту страницу. сам попробуй,у меня ваще пишет,что такой страницы не найдено :(

  • Цитата

    Со слов пользователя Димыч*
    читай телеграмму


    всё окей,загрузил,теперь бы разобраться. ;) благодарю за помощь =)

  • Видеонаблюдение (до 16 видеокамер)


    не нашёл тему , где искали софт для видеонаблюдения
    Axis Camera Station


    архив будет через 10 минут перегружен


    Программное обеспечение AXIS Camera Station компании AXIS Communications предназначено для просмотра видео с сетевых камер, записи на жесткий диск компьютера, а также для настройки сетевых камер и управления поворотными камерами по LAN- или WAN-сетям. C помощью AXIS Camera Station можно создать централизованную или распределенную систему видеонаблюдения с управлением по сети Интернет. Эта программа видеонаблюдения позволяет просматривать изображения с сетевых камер AXIS, использующих форматы JPEG, MPEG-2 или MPEG-4, а также с аналоговых камер, подключенных к сети через видеосерверы. При этом оператор может просматривать на экране компьютера видео в полноэкранном или мультиэкранном формате с одновременным выводом на экран до 16 каналов. Видеозапись на жесткий диск компьютера программа видеонаблюдения осуществляет в ручном режиме, по расписанию или по тревоге с внешних датчиков или видеодетектора.


    Реакция программы видеонаблюдения на тревогу


    Управление поворотными камерами и прослушивание аудио через программное обеспечение