EPG на дриме (plugin MultiView EPG и пр.) - дайджест темы

  • на днях появяться изменения в спутниках hotbird,sirius,amos-хотел бы знать,что вам нужно-какие каналы через шару и т.д-(что убрать.что добавить.),и что оставить..(шара не обязательно-просто-чтот идёт ,что нет..хочу знать).
    кто-что ответит-на тех основах буду делать эпг(для 3-Х)спутников-(спасибо алексу)

  • у кого есть проблемы со скачкой той или иной программы-делай те как он


    это от NELS


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - это ссылка моего профайла ,корирую его в доунлоад мастер или любой другой менеджер закачки потом по фтп закидываю туда куда нужно в дриме и все
    ты можешь скачивать ссылку своего профайла

  • просто надо свой профайл переименовать вместо TXT на DAT и закинуть в соответствующий файл(усв или просто в мв) -профиле удачи-надеюсь-всё понятно..,если нет...аська 336801009

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • Цитата

    Со слов пользователя AlexXF
    [quote]Error: failed download from хттп://www.twinline.net/tv//pr_123_g_150_.dat20060108.dat, response code: 404


    Стоит посмотреть на имя файла внимательнее - откуда там ДВА раза .dat?


    Правим строчку в inputs.txt на правильную.


    pr_123_g_150_ .dat


    пробел должен быть между префиксом и постфиксом.
    /quote]



    Опять два дат, блин запарился уже :)
    обесните если кто знает в чём сдесь поблема?
    Пишу это в inputs.txt


    PROFILE e u r -3600 prof_150 2 pr_150_g_130_ .dat Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    в mv.log выдаёт
    Error: failed download from Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.dat20060429.dat, response code: 404
    ?(
    Опять два дат.

  • Что-то нажал и у меня теперь в энигме по нажатию красной кнопки в программе передач показывается MULTIVIEW EPG. Как вернуть на обычный EPG? Нашел в интрукции, что надо нажать ок, потом инфо, выбрать способ отображения - мулти или обычный епг, при выборе обычного способа всё показывается так как должно, но посл выхода escap'ом нажимаю красную кнопку - а там опять этот MULTIVIEW EPG...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dimon4ik ().

  • как известно, такие пакеты как НТВ++ и Триколор передают для своих каналов EPG. Никто не задавался такой целью, возможно ли этот EPG использовать для аналогичных каналов, которые вещают с других спутников. Например, привязать EPG 1-го канала из пакета НТВ+++ к его копии с Экспресс 40Е, например.

  • Цитата

    Со слов пользователя Goga777
    как известно, такие пакеты как НТВ++ и Триколор передают для своих каналов EPG. Никто не задавался такой целью, возможно ли этот EPG использовать для аналогичных каналов, которые вещают с других спутников. Например, привязать EPG 1-го канала из пакета НТВ+++ к его копии с Экспресс 40Е, например.


    Запросто привязываю но только с дат файла который качает сам MV а не со спутника