Выигрыш в лотто и ШТОЕР

  • А нужно сообща играть))скидываться и заполнять
    тогда и толк будет
    а в одиночку шансов мало..
    на многих фирмах играют так.
    И выигрывают.
    Недавно одна группа сорвала почти 4 миллиона
    вот так то))


    а кто нибудь вообще выигрывал из присуттвующих здесь?
    автор топика так загадочно спросил))может уже миллионер?))) ;)

  • 50 марок выигрывал. заполнял 7 номеров. помоему три правильных было + 1
    один раз заполнил, но не сдал - 4 + 1.
    вчера заполнил один квадрат - только два номера правильных.

  • А мне вообще пару раз везло не слабо, есть там такая система Аусвальсюстем, от 9 до 26 цисел в поле из 49 можешь заполнять, всё что до 6 угадываешь по мелочи получаешь не так как в обычную систему, но если 6 или джекпот то по полной. 8| Пол года "рублики" я собирал, решил 2 поля по 22 числа за 57,75 евро за поле, все перекрыть , слелал "сложные" математические расчёты, морально подготовился стать миллионером :thumbup: , потом когда в полном волнении пришел в лотто решил ну как минимум 3 числа будет, чирик 100% из 115 отиграл :thumbsup: , но тут мне новорят "НИИИИИХХХХТСССССССССССССССС!!!" У меня махом падает улыбка с читца :cursing: , понял что это какая-то ж..па, мистика..... :?: Вот так перекрыл "всё" а они в "щели" ушли ;( :thumbsup:


    После этого лет 5 спустя на день рождения покупаю на оставшийся рублик, лото, заполняю одно поле и выигрываю что то около 45 рублей(европейских), ровно через год опять на сдачу после закупки на гриль, одно поле и bayern los, в лос выигрываю евро и беру ещё лотерею на евро как раз одно поле, после чего выигрываю что то около 35 евро в одной и 9 евро в другой, ровно через год как за положняк уже :rolleyes: иду и покупаю с надеждой выграть, но фффффффффсё, халява закончилась :thumbsup:
    Так что сдесь судьба, не тратьте деньги заполните одну комбинацию и играйте всю жизнь пока не повезёт 8o

  • вероятность взять джек пот 150000000 к 1, так что вероятность одинаковая один кэстхен или 100 :wissenschaftler: