Какой имидж вы используете ?

  • Какой имидж вы используете ? 7

    1. Другой (0) 0%
    2. SDT (0) 0%
    3. Pli (1) 14%
    4. 2Gether Stormbreaker (0) 0%
    5. Hydra (0) 0%
    6. SF_Team (0) 0%
    7. Gemini (6) 86%
    8. Neutrino Dream (0) 0%
    9. Non public RuDream (1) 14%
    10. Last public RuDream (0) 0%

    Народ! давайте хоть какой-то промежуточный этап пользования дримом подведем! На повестке дня кто пользует какой имидж в качестве основного? (т.е. у некоторых м.б. установлены и несколько имиджей но основной-то один). Для чего? А просто собрать статистику участников этого форума, ну и м.б. Alexvrs & Nill еще раз взгянут да и вспомнят свое детище...


    Лично у меня стоит последний официальный сентябрьский рудрим.

  • На USB стоит:
    Ru-dream-108.2
    DVB-ER-V3g
    -аналог Rudream+красивый скин+Addons.



    Очень интересно что пользует mr.PREDATOR

  • У меня тоже cентябрьский имэдж стоит.
    Где то на этом форуме прочитал что он хорошо работает вот и поставил.
    А оказался не просто хорошый а отличный. Всё таки они молодцы. :)) :)) :))

  • Внутри-108.2 оффиц.
    На внешней флешке-Гидра 108.2 Ан..
    Рудрим тоже есть, но при перекл.с Мультивижн на +++ меняется ЭМУ, а на Гидре Ньюкамд работает везде.

  • Во внутреннем флеше 108.2 официальный, на усб последний рудримовский, им же конечно и пользуюсь - для моей конфигурации это идеальный вариант. С майским имиджем намаялся - замучило пропадание каналов, сейчас же красота просто!

  • Стоит рудрим сентябрьский поверх офф.108.2. Все отлично работает, однако пугает будущее. Что будет дальше? Форум стал немного лысоват, не на все вопросы можно найти ответы. Такое ощущение, что параллельно существует другой, однако вход туда по рекомендации. Вопрос - где и у кого взять рекомендацию отдельному индивидуму?