Какой имидж вы используете ?

  • Цитата

    По словам пользователя enurez ...
    Такое ощущение, что параллельно существует другой, однако вход туда по рекомендации. Вопрос - где и у кого взять рекомендацию отдельному индивидуму?


    Если и существует то не здесь.И потом с чего ты взял,что вообще существует?Или с чего ты взял что всегда будет как было(или как есть)?Все рано или поздно заканчивается.
    Характерная черта многих юзеров-сателлитчиков(в т.ч. дримоводов):Пустите туда-незнаю куда" :)
    Никак вы мля непоймете,что мож Дрим это и всепоглощающее хобби,но жизнь всегда вносит свои коррективы.Не занимается счас Алекс (да и Нил) Дримами (точнее софтами для них).
    И не уводи топик в сторону.
    Вопрос вроде звучал-

    Цитата

    На повестке дня кто пользует какой имидж в качестве основного


    --

    Цитата

    Вопрос - где и у кого взять рекомендацию отдельному индивидуму?

    Смысл не очень понял,но наверно из этой оперы
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    По словам пользователя liutas ...
    Я толька ruDREAM и если кто мне докажит што есть луче то поставлю тот имидж :D



    Аналогично.
    Только дождемся ли лучшего без Алекса и Нила? ?(

  • Сентябрьский РуДрим


    Не очень много имиджей перепробовал, но из того что было - лучший РуДрим.

  • 1. Хоть ты странник и мод..., не тебе никто не давал право хамить!
    2. Нечего плодить "пустые топики" - типа "...что для вас дрим и кто что пользует". Такое ощущение, что существует некий информационный вакуум, который надо чем-то заполнить.
    Что, не так? Спасибо за внимание! Тема закрыта!
    =======================================================
    Я прииму к сведению твои вывсказывания
    Модератор

  • Стоит официальный 108-2, на винте - в данный момент пять разных для экспериментов. Но пользуюсь для просмотра только руДРИМОМ за сентябрь месяц - лучше и удобнее трудно себе что-либо представить. Перепробовал после покупки Дрима разные имиджи (штук эдак 15, не менее) , но лучший - ruDream!!!

  • Цитата

    но у меня 5620, имидж quest_v2.2b


    У меня тоже 5620, но остановился я на Hydra Anghard, перепробовав все остальные. Гидра зависает значительно реже, а если убрать из нее немного лишнего - так вообще лепота. ;)


    UF

  • Что-то давно мы не проводили опросов :)
    Попробуем ?
    Итак, ответьте, пожалуйста, на вопрос "Какой имидж вы используете?"
    Из 10 вариантов вы можете выбрать 2 имиджа, которыми вы наиболее часто пользуетесь.

  • увы только 10 вариантов можно поместить в опрос. Те, кто используют оф имидж и другие, не попавшие в опрос имиджи - прошу отметить "Другой" и пояснить в топике об этом.