Какой имидж вы используете ?

  • Цитата

    Со слов пользователя sonai
    rd7000_b109_060312-0325
    Однозначно лучший имг


    Извиняюсь, а почему не rd7000_b109_060422_2240 более новых не пробовал, так как не было в паблике.
    Удачи

  • Сейчас дрим7025 - gemeni,
    до этого был 7000 - пользовался рудримом.
    Буду ждать рудрим на 7025.

  • Интересные результаты, Gemini рулит, да так что остальные вместе взятые меньше.
    Может еще один опрос добавить пользователям gemini, чем прильстил?

  • другой.........


    dreambian = самособранный кернел + дистр дебиан сарж на жестком диске + на выбор несколько
    имиджей запускаемых в debian из chroot........
    отдаю предпочтение off image DMM + camd3 как наиболее стабильному варианту ..............

  • Для тех кому важна "сочная картинка" рекомендую залить Juliet
    Фантастическое качество изображения, несравнимое ни с каким другим имеджем. Недостаток - иногда глючит
    ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем samba ().

  • Цитата

    Со слов пользователя timnik
    Gemini, хороший имидж, хорошая поддержка


    Дык RUDREAM - очень хорошая поддержка... :D

  • SatDream Gemini 3.1


    Да, не плохо было бы еще узнать чем прельстил выбранный имедж.


    Мне нравится качество изображения именно в этой версии, до этого стояла Спектр 2,9, на мой взгляд есть разница.
    Очень нравиться скин в этом имедже. Достаточно много информации и не напрягает глаза. не могу сказать на счет стабильности, так как не проверял с другими, но кажет все что мне нужно. И вообще удобно и нечего нет лишнего.

  • Перепробовал разные имиджи и остановился на том . что предлагают на Ш - сервере: настроенный имидж на базе
    Gemini 2.9. Работает стабильно. Заметил на некоторых
    менее распространенных имиджах постепенное увеличение
    всяких глюков и в дальнейшем - полный сход с орбиты.

  • а что - неужели нас так мало - чуть больше 100-150 человек ? (всего голосов 233 - можно голосовать два раза). Или многие не хотят принимать участие в опросе ?

  • А какой смысл голосовать?ведь каждый останется при своём мнении.я понимаю для чего это делается,но для выбора ЛУЧШЕГО должна быть возможность сравнения и квалифицированный ответ на задаваемые вопросы,а не отправка поиска по всему сайту.за некоторое время пока я здесь не появлялся стал неплохо понимать по-немецки .простите но по сравнению с ВАМИ на тех сайтах никто не говорит с высока .
    ХОТЯ ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

  • Был rd7000_b109_060422-2240, поскольку он начал глючить,а глюки в FATAL ERROR хоть эмуляторы и дополнение я загружал на usb у него память каналов быстро заполнялось и место в памяти дрима переполнялось в этоге FATAL ERROR и папку var нельзя в этом имидже перенести на usb-это минус, перешол на rd7000_109_051007-1131 и у меня все открывает мгновенно и var папка на usb перенесена и памяти выши крыши. С этим имиджем нет проблем...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dreambox7000s ().