Какой имидж вы используете ?

  • Здесь это офф... Но в любом имидже Рудрим можно перенести папку var на ЮСБ.Делается это в менеджере дополнений.

  • прикольно,везёт же!!!!!!!!!!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем puman ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Pusha
    Здесь это офф... Но в любом имидже Рудрим можно перенести папку var на ЮСБ.Делается это в менеджере дополнений.


    в версии rd7000_b109_060422-2240 этого нет, можешь посмотреть.
    на усб можно только в менеджере дополнений можно ставить эмуляторы и плагины, а перенести var на усб там невидел, потому что там ее нет.
    Если бы она там была я бы не переходил на rd7000_109_051007-1131, может ты имееш ввыду другую версию имиджа.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Dreambox7000s ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Pusha
    В ласт паблике не знаю, вернее, не помню... в твоей версии есть 100%.


    Просто rd7000_109_051007-1131, мне больше всего подошла, я и остановился на ней, я не говорю что она лутшая, но менее глючная. Все на ней работает и быстро думают эмуляторы. Это мое мнение.

  • Цитата

    Со слов пользователя Pusha
    Еще раз подчеркиваю, в имидже rd7000_b109_060422-2240 есть выбор, куда переносить папку var.


    Значит мне надо купить очки, потому что я не разглядел эту функцию, а в версии rd7000_109_051007-1131.img разглядел, интересно почему, если не секрет у тебя какая версия эмулятора стоит, случайно не rd7000_b109_060422-2240, если не сложно скажи подробно где в версии rd7000_b109_060422-2240 стоит перенос папки var, объясни как новичку, например: меню-дополнительные установки-менеджер памяти-использовать для var папки usb, а то в версии rd7000_b109_060422-2240 неразглядел.

  • Менеджер дополнений-установки(желтая кнопка) - установить пакеты на ... и далее становишься на root и нажимаешь ОК. Выпадает список - root, cf, hdd, usb

  • Цитата

    Со слов пользователя Pusha
    Менеджер дополнений-установки(желтая кнопка) - установить пакеты на ... и далее становишься на root и нажимаешь ОК. Выпадает список - root, cf, hdd, usb


    Это меню для установки дополнений (эмуляторы, плгины), а не переноса var папки на cf, hdd, usb.
    Да она переносит var на usb и создает там:
    /var
    /usr
    /tmp


    но сам имидж остается в root, а не на usb а дополнения на usb, а все системные файлы лежат в root, тоесть памяти дрима.
    А в версии rd7000_109_051007-1131.img var папка с системными файломи и всем содержимым полностью переносится на usb.
    У меня нет желания спорить, но это не то, что нужно.

  • Просто мы с тобой друг друга не поняли. Я именно об этом (аддоны и плугины) говорил. Интересно, как можно в таком случае, переполнить каналами внутреннюю флэш? У меня полное сканирование - больше 5000 сервисов. И места еще валом...

  • Цитата

    Со слов пользователя Pusha
    Просто мы с тобой друг друга не поняли. Я именно об этом (аддоны и плугины) говорил. Интересно, как можно в таком случае, переполнить каналами внутреннюю флэш? У меня полное сканирование - больше 5000 сервисов. И места еще валом...


    В версии rd7000_b109_060422-2240, у меня почему то быстро переполняется внутренняя флеш и пишет потом FATAL ERROR,может это глюк имиджа, у меня тоже стоит мотоподвес и каналов больше 5000, но увы пришлось перейти на rd7000_109_051007-1131. Благодарю за ответы.

  • Большинство используют Гемени. Ну и что, что большинство?
    Почему не попробуете Цолоссеум 1.1? Это старший брат Да Винци.
    Интересные скины, отличный интерфейс, куча настроек и возможностей.
    Неужели и интересно мусолить старуху Гемини?

  • 2 Искренний человек
    У нас плюрализм. Я лично, тоже считаю, что Коллизеум ( ВНИМАТЕЛЬНО! ПРАВИЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ) очень интересный имидж. По-крайней мере, по архитектуре, гораздо интересней Джемини. Но топик посвящен опросу, а не мнениям. Поэтому, без претензий.

  • всем спасибо, результаты опроса ясны.
    Добавить нечего. Топик открепляю, кто не успел - может найти его в недрах нашего форума (кстати, не такие уж и недры - 10 страниц всего) или в Путеводителе.

  • Я считаю что незаслуженно не вписан в опрос имидж CASTLE. На данный момент доступна версия 1.06. Очень неплох, быстрый неглючный и простой. Хотя и Gemini отличный имидж.