какие ресиверы для шары? Часть I

  • Тут ты прав..хотя попадался мне скай ..Работал времено с шуркой.. :D:D
    Потом неожиданно умер. 8|8|
    Что и как,не могу сказать..Не дали внутрь посмотрть..
    ЗЫ..Чем закончилось ..выкинули на ибей.. ;)

  • Добрый день,


    я что-то последних страниц 15-20 прочитал и понял что тема ушла как-то далеко от смысла названия её же.


    Поэтому вопросик - предложение.


    скласифицировать приёмники для Т.Шуры по ценовой политике. т.е. до 200, 200-400, более 400.
    Понятно с сеткой встроенной и на сегодняшний день. ну т.е. самсунг 9500 я бы уже отнёс к устаревшим что-бы покупать новый.


    (спрашиваю не без собственной надобности, т.к. нужны приёмники в Германии для т.шуры на скай италия и русс. каналы)

  • Поэтому вопросик - предложение.
    скласифицировать приёмники для Т.Шуры по ценовой политике. т.е. до 200, 200-400, более 400.


    Как ты это видишь и кто этим займется? Наличие LAN карты косвенно подразумевает возможность.. Есть желание и время- займись, потом опубликуешь здесь.. Успехов.

  • если-бы шарил бы в теме как акула в океане то сделал бы.
    поставте список актуальных на сегодняшний день приёмников поддерживающих т.шуру. а я скласифицирую. и поставлю список.

  • Добрый день! Подскажите пожалуйста надежный сервер на шурика . Было бы
    здорово при возможности оплаты PayPal.Живу в Баварии.спасибо!

  • Добрый вечер!
    Нужна информация и помощь с шарой. Интересуют скай, платформа и HD+ на астре 19°. Кто может помочь? Нужна полная информация.
    - что мне для этого нужно
    - с чего начать
    - с кем связаться
    - сколько это будет в месяц стоить


    Receiver: ClarkeTech 9100
    Живу в Hessen.


    Спасибо.

  • Цитата

    Добрый вечер!


    Нужна информация и помощь с шарой. Интересуют скай, платформа и HD+ на астре 19°. Кто может помочь? Нужна полная информация.


    Меня это тоже интересует.Можно тоже чучуть инфо.

  • КАК это не пришло,я же вижу что вы уже и зарегились там где надо.

    Мне правда от вас ничего не приходило. Другой пользователь посоветовался мне там зарегиться, что я и зделал :)