самсунг дигимакс s500

  • что-то мне никто ни советов не дал и комментов нету ?(.
    или я не туда со своей мылницей залез ?(. тут типа для профи???
    я же тоже хучу научиться делать красиво

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • у меня вопрос по s500
    купил и вернул обратно по причине неработоспособности аппарата на аккумуляторах.
    Вообщем уже при 2, 3 вольта(два акку) не включается аппарат.
    и чуть меньше, если включен, выключается по причине LOW BAttarey.
    В магазине меня пытались убедить, что так и нужно, то что в инструкции напсиано для них пустой звук.
    Дали телефон суппорта ихнего. Там посоветовали литиевые батареи прикупить (на 800 маh а мои 2500) и денег дали 10 евро.
    сам я дозвонился в суппорт самсунга, там ответили, что при тех
    значенях эдс и напряжений(я замеры делал) аппарат должен работать. Он не исправен и подлежит ремонту. Замены не было,
    я его просто сдал. Но скучаю иногда по его большому дисплею.
    Цена-качество ок.
    Вот и вопрос подоспел. Как твой аппарат работает с аккумуляторами, какой они емкости и на сколько кадров хватает зарядки.?
    Хочу в другом магазине проикупить, на ебае есть но
    там если такая же фигня, то не вернуть.


  • кстати ни разу на акку не пользовался. покупаю в Норме по 99 центов батареи и вперёд на мины . их впринципе надолго хватает. а вот купил в подарок пентакс . на тех же батареях только 3-4 фотки и всё. а фотикм впинципе доволен. тем более цена 119 евро :D. а родственнику на днюху с800 подарили.так тот ещё лучше

  • Приветик!Русак,я не профи,но фотки очень красивые,яркие
    Особенно мне понравилась фотка на баме с туманом,вот.
    Ничего не скажешь-умничка!!! =)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    первые робкие попытки фотошопить :D почитал тему про костюмы и решил попробывать. подскажите ,где ошибки?

  • Если чесно ,завидую твоей энергии.Многие уже добились больших результатов,поэтому мало кто ответит.Фотки получились хорошие, но нужно скрыть переходы между слоями я не спец,но заметно.Лично я,тоже хотел сделать нечто подобное,у меня русский фотошоп,а как подогнать голову своей фотки к костюму????То-есть подогнать размеры головы и костюма?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ekaterinburg ().

  • у меня тоже русский шоп. приходиться читать инфу в форуме и по смыслу догадываться. просто дели все элементы на слои и работай со слоями. т.е. выдели слой например с лицом, потом редактирование, свободная трансформация и изменяй форму как хочешь. я вчера первый раз за шоп взялся :D

  • привет оружие :D на художественную фотографию не претендую




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а мне фотки понравились!



    я не умею фоткать,правда сейчас с дигитальными намного легче =)


    (раньше фотку можно было увидеть только после распечатки)