Aqua Global

  • Прослушал инфо от фирмы про воду-понравилось:)Может кто знает,кто покупал от етой фирми фильтр?Кто что скажет?буду рад за инфо.А также Антикальк

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kent2003 ().

  • ВРоссии брат купил фильтр для воды пятисупенчатый с пумпой за 200 баксов.У них в колодце соленая водо прокачали через фильтр ни соли не других посторонних привкусов не осталось .еслиб сам не попробовал не поверилбы

  • Я так понял,что ты хочешь купить фильтр для очистки воды по принципу обратного осмоза(не важно какой фирмы).Идея хорошая,я пользуюсь таким уже 8-й год,но от другой фирмы,и очень доволен.Так что бери и не думай.Обрати только внимание на цену,как самого фильтра,так и на отдельные его части(угольный фильтр,фильтр грубой очистки и мембрана),которые тебе придётся со временем менять ; на качество сервиса(имеется в виду гарантия и обслуга) и на качество самого изделия,чтобы не попасть впросак,т.к. много фирм в данный момент предлогают такие фильтры,как серьёзные,так и не очень.

  • Тоже пользуюсь 3 год этой системой. В Aqua Global брать не советовала бы, хотя у них и покупали. Цена завышена раза в 3-4,так как больше половины им в карман идёт. Воспользуйся поиском (гоогле) ну или Евау и сравни цены.

  • Цитата

    Со слов пользователя daschka
    Тоже пользуюсь 3 год этой системой. В Aqua Global брать не советовала бы, хотя у них и покупали. Цена завышена раза в 3-4,так как больше половины им в карман идёт. Воспользуйся поиском (гоогле) ну или Евау и сравни цены.


    Верно,я тоже переплатил в своё время.Покупал у "Best Water",они тогда первые на немецком рынке были,а сейчас фирм полно.Так что ищи и выбирай по принципу,выше написанному.

  • Цитата

    Со слов пользователя kent2003
    Спасибо.А какие серезные?


    Честно сказать,не знаю.Моя,думаю серьёзная,но дорогая.Здесь нужно довериться интуиции и не забывать 2 правила: скупой платит дважды и бесплатный сыр только в мышеловке.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cooper ().

  • если ещё надо , напиши я дам сылку на ебай , там немчик мужичёк продаёт . я у него уже около 6 штук брал . всегда без проблем и дёшево и с америки они . была браковка один раз . поменял без разговора. он вообще для аквариума фильтра продаёт.

  • Привет всем ! Сегодня предлогали пару фильтров для воды отфирмы Aqua Global , для отчиски от калька т.е.( подключается полностью весь дом или весь водопровод в доме) за 1 428 евреев и ещё одит для отчиски петьевой воды за 1 578 евреев. Просто охото узнать действительно они так стоят или нет , ну и естественно впечатления от тех у кого уже есть. ?( ?( ?(

  • Хотелось бы услышать ещё впечатления об этих фильтрах, плюсы и минусы, кто за сколько покупал и какие фирмы производители есть.

  • вчера и нам что то типа этого предлогали, только по их рассказам модернее! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет всем ! Сегодня предлогали пару фильтров для воды отфирмы Aqua Global , для отчиски от калька т.е.( подключается полностью весь дом или весь водопровод в доме) за 1 428 евреев и ещё одит для отчиски петьевой воды за 1 578 евреев. Просто охото узнать действительно они так стоят или нет , ну и естественно впечатления от тех у кого уже есть. ?( ?( ?(

    Цитирую себя же через 5 лет. Через год после их рекламы т.е. в 2008 году купил через eBay фильтр Осмос 5 ступеней за 99 евро и доволен досихпор . А не так как предлогали 1 578 евро ....... Да и в Русских газетах толкают до сих пор кто по 250 кто по 300 народ зарабатывает как может на ..........