Биржа труда - Ищем и предлагаем работу

  • В продолжнеие жарких споров о работе, её отсутствии, сложностях поиска и других проблемах, предлагаю открыть на нашем форуме отдел объявлений о работе. У многих работающих на фирмах анонсируются рабочие места. Если это объявления помещать на форуме, возможно, кто-нибудь найдёт что-нибудь для себя.
    Как пример, выставлю несколько объявлений:


    Position: Elektroniker/-in
    Qualifikation: Elektrotechnik/Elektronik
    Conti Temic microelectronic GmbH
    Ingolstadt
    Zugang/Update: 11.10.2006



    Position: Techniker im Reifenversuch (m/w)
    Qualifikation: Technische Ausbildung
    Continental AG
    Hannover
    Zugang/Update: 25.09.2006


    Position: Arbeitsvorbereiter (m/w)
    Qualifikation: Elektrotechnik/Elektronik, Maschinenbau, Technische Ausbildung
    Conti Temic microelectronic GmbH
    Ingolstadt
    Zugang/Update: 11.10.2006


    Position: Mitarbeiter mechanische Werkstatt (m/w)
    Qualifikation: Maschinenbau, Sonst./andere Fachrichtung, Technische Ausbildung
    Conti Temic microelectronic GmbH
    Nьrnberg
    Zugang/Update: 16.10.2006


    Position: Einsteller fьr SMD-Bestьcklinie (m/w)
    Qualifikation: Elektrotechnik/Elektronik, Maschinenbau, Sonst./andere Fachrichtung, Sonst./andere Ingenieurwissenschaften
    Conti Temic microelectronic GmbH
    Nьrnberg
    Zugang/Update: 22.09.2006


    Position: Facharbeiter Haustechnik/Gebдudetechniker (m/w)
    Qualifikation: Sonst./andere Fachrichtung
    Conti Temic microelectronic GmbH
    Nьrnberg
    Zugang/Update: 26.09.2006


    Position: Anwendungstechniker (m/w)
    Qualifikation: Maschinenbau, Sonst./andere Fachrichtung, Technische Ausbildung, Wirtschaftsingenieurwesen
    ContiTech Techno-Chemie GmbH
    Karben (bei Frankfurt am Main)
    Zugang/Update: 28.09.2006



    Может кому-нибудь и пригодится


  • В таких местах всегда работы много, а вот в Саксен-Анхалт, там дугая картина. А если кто и требуется, то требования к такому кандидату очень завышены.

  • Чем богат.
    В объявлениях требования всегда очень завышены, на это не надо обращать внимание. Если чувствуешь, что это-твоё, то надо действовать.
    Что касается отсутствия работы в Заксен-Анхальт, то её там и не будет никогда. Надо переезжать к работе. Или ты Инна, надеешься найти работу там где её нет?

  • а не проще ли высталять линьки где есть объявления с работой ???
    проще веть и может даже полезнее :rolleyes: а то заполонил здесь весь форум одними и тежеми объявами ;) не в обиду росс это просто предложение 8)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Что касается отсутствия работы в Заксен-Анхальт, то её там и не будет никогда. Надо переезжать к работе. Или ты Инна, надеешься найти работу там где её нет?


    Работа везде есть просто наш брат хочет них.....я не работать а получать милионы!!!
    я знаю парочку людей которые говорят, о да я буду лучще сидеть на социале,
    чем за копейки пахать!
    я сам работаю в Lidl и еще имею Nebenjob чтоб нормально получать
    так что кто хочет тот везде найдет!!!

  • линки может любой сам найти в интернете. Они всем известны. арбайтсагентур, степстоне, монстер, майне шдадт, какой смысл их выставлять? Те объявления, которые я привёл - это interne ausschreibungen. Они ещё не окрыты для общественности. И это реальные рабочие места. И совсем не плохие. Специально для тебя, Скел, я убрал высококвалифицированные позиции и оставил позиции для людей со средим и средне-техническим образованием.
    Извини за повтор, но в первый раз я из выставил в оффтопах и это было, конечно, неправильно. И их видели, возможно, не все, кто ищет работу. А сейчас по-моему, мои объявления находятся в нужном разделе.

  • в отличае от тебя росс я не буду повторять что у меня и учёба и работа есть :D
    вот только не пойму,если всем известны линьки с работой зачем вы уважаемый геносса греетесь ?( веть если знаете вы про ето то и другие знают, или вам так понравились эти места рабочие,ну дык в перёт пишите бевербунг :rolleyes:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • skel,
    interne ausschreibungen может посмотреть только тот кто имеет к ним доступ, т.е. для широкой общественности они не презентируются. и если человек имеет к ним доступ и пытается кому-то помочь имеющейся у него информацией, выложив её здесь, то ... я бы был по крайней мере благодарен за это.
    Росс, брось ты это, знаешь такую фразу, что благими намерениями выложена дорога в ад. про биссер лучше промолчу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • попробуйте эту страницу . только измените район поиска . нашол работу из этой страницы .Желаю удачи .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя algor
    skel,
    interne ausschreibungen может посмотреть только тот кто имеет к ним доступ, т.е. для широкой общественности они не презентируются. и если человек имеет к ним доступ и пытается кому-то помочь имеющейся у него информацией, выложив её здесь, то ... я бы был по крайней мере благодарен за это.
    Росс, брось ты это, знаешь такую фразу, что благими намерениями выложена дорога в ад. про биссер лучше промолчу.


    =) =) =)
    Начал человек полезное дело, а тут недовольных сразу собралось ;)
    Вроде денег за Vermietlung не просил X( ;)


    Pocc продолжай по возможности пожалуйста, если эта Тема одному двум поможет то это уже результат =)

  • да я не против помощи людям,вИ не правильно всё понимаете :rolleyes:
    а вы алгор пожалуйста объясните мне сто такое interne ausschreibungen ?( и где энто такие ?( но судя по дате свежие =)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel
    да я не против помощи людям,вИ не правильно всё понимаете :rolleyes:
    а вы алгор пожалуйста объясните мне сто такое interne ausschreibungen ?( и где энто такие ?( но судя по дате свежие =)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это означает, что только работники этой фирмы могут бевербоваться на эти места. =)

  • или-же работники фирмы могут рекомендовать своих знакомых - протеже.
    как известно действует и в африке ;)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • если работники только той фирмы тогда зачем маскарад на форуме устраивать ?(

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel
    если работники только той фирмы тогда зачем маскарад на форуме устраивать ?(


    попробую ещё раз, но последний чесслово.
    если человек пишет bewerbung на место, которое было только в interne ausschreibung, значит кто-то его практически на это место навёл, рекомендовал, значит человек, bewerbung'у которого стоит уделить внимание.
    я к примеру не буду первого попавшегося рекомендовать на работу, потому что если будет он полный оболдуй, вернётся это опять ко мне бумерангом. надеюсь понятно объяснил.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Вот есть народ непонятливый. Человек дельную тему создал, а тут некоторые не разобравшись начали еще и обкакивать.
    Предлогаю, попросить модераторов все лишнее постирать предать ей желательно статус "важно" и помещать только обьявления о работе.

  • Цитата

    Со слов пользователя algor


    попробую ещё раз, но последний чесслово.
    если человек пишет bewerbung на место, которое было только в interne ausschreibung, значит кто-то его практически на это место навёл, рекомендовал, значит человек, bewerbung'у которого стоит уделить внимание.
    я к примеру не буду первого попавшегося рекомендовать на работу, потому что если будет он полный оболдуй, вернётся это опять ко мне бумерангом. надеюсь понятно объяснил.


    аааа понял терь :rolleyes:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • to РОСС-


    идея очень хорошая. молодец.


    Я думаю, что некоторым думающим людям обязательно поможет =)
    Советую обратить внимание на эти обьявления.