ФУТБОЛ !! Типпрунде ЛИГА ЧЕМПИОНОВ !

  • Цитата

    Со слов пользователя Pusha
    Ок ребенку напиши Лион (что-то с мальчиком моим...).
    А мне Ливерпуль.

    да ребята чтото вы с сыном насчет бонусов замудрили ... большинство на челсию ставят ... видно не видать вам 5ти бонусных очков ...(смеюсь) .,,,А вот задуматься всерьез вы меня заставили ...Что буду делать если вы выиграите кубок ????? Как его буду в россию отправлять ?? или сами приедете на вручение приза ???..............Ну ладно нечего делить шкуру неубитого медведя ...... игра покажет ....желаю всем удачных прогнозов!! С уважение CNC

  • За приз не переживай... Награда найдет героев. :D
    что касается Челси, то мне не верится. Все-таки Большие трофеи - это удел Больших клубов.

  • Привет чемпионс лига прогнозеры !!! Начинайте потихоньку вносить свои прогнозы на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я тоже внесу раньше так как улетаю в отпуск на 2 недели на тенерифу . Желаю всем (заранее) удачных прогнозов !!
    С уважением CNC

  • А вот ссылочку в первом сообщении надо подправить, а то уже какой раз как Рубцовск захожу...

  • Вот результаты в порядке матчей как в нашей тотошке
    2:1
    2:0
    2:1
    0:0
    1:0
    1:1
    1:0
    1:0
    Если нельзя вставить, то хоть для интереса...

  • ок пуша внесу твои прогнозы в порядке исключения .. в последний раз .пока не начались игры.. ты вовремя проснулся .... но больше такого делать не буду ... не спи за рулем ..... лучше внести прогнозы за ранее ведь их можно сколько угодно раз менять ...

  • а линк не поменял... теперь можно за пушу прогнозы делать... может всё таки поменяешь?

  • Цитата

    Со слов пользователя cncdreher
    ок пуша внесу твои прогнозы в порядке исключения .. в последний раз .пока не начались игры.. ты вовремя проснулся .... но больше такого делать не буду ... не спи за рулем ..... лучше внести прогнозы за ранее ведь их можно сколько угодно раз менять ...


    Спасибо...постараюсь быть внимательней. Хотя спортивную составляющую общей гонки убил 1Dan. :) Ну ничего, мы за бонус поспорим...:)

  • Цитата

    Со слов пользователя SpezNaz
    а линк не поменял... теперь можно за пушу прогнозы делать... может всё таки поменяешь?


    я все проверил .какой линк конкретно ты имеешь в виду ??... обе ссылки у меня работают без ошибок ..проблема наверное состоит в твоем компе ? ..... на ссылочке типпуберзихт у меня показывает таблицу очков а на второй ссылке у меня грузится страничка где можно зарегиться и никаких участников не видно ... во вторых без пассворта ты всеравно не зайдешь !!

  • Цитата

    Со слов пользователя cncdreher


    я все проверил .какой линк конкретно ты имеешь в виду ??... обе ссылки у меня работают без ошибок ..проблема наверное состоит в твоем компе ? ..... на ссылочке типпуберзихт у меня показывает таблицу очков а на второй ссылке у меня грузится страничка где можно зарегиться и никаких участников не видно ... во вторых без пассворта ты всеравно не зайдешь !!


    я конечно незнаю что это за уникальная такая ссылка и пассвортов я от Пуши и Рубцовска незнаю, но почему то когда я нажимаю на ссылку в первом посте, то автоматически анмелдован уже как Рубцовск или Пуша!

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SpezNaz ().

  • А меня сегодня при заходе на сайт признали за сына Pusha . То есть обычно я видел в таблице выделенным свой ник , а сегодня другой ?(

  • у меня такая же фигня
    .........под моим ником не пускает меня
    ......а выделяет у меня Rubtsovsk
    ........наверно кто последний зашел...........того и выделяет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ариус ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Ариус
    ........наверно кто последний зашел...........того и выделяет


    Угу, я позовчера под твоим мог зайти

  • Привет Прогнозеры ....
    еще раз посмотрел у меня показывает все отлично .. но раз сразу у нескольких человек показывает схожие симптомы то снес все ссылки из первого поста и поставил по новой только одну ... протестируйте битте ... и если будет что то не в порядке пишите !!


    И еще после отдачи своих прогнозов выходите не просто закрывая окошко а нажимайте на буттон Logout

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cncdreher ().

  • С бундеслигой у меня проблем не было .
    А вчера на ""Лиге Чемпионов" я не понял , что зашёл под чужим ником и очень удивился , что всё стало на английском ?( Теперь то понимаю , что Пуша с сыном предпочитают по английски читать =)