Wlan у соседей использовать

  • когда на ВПА выстовляеш то аиркрак невыходит а когда на ВЕП ставиш и нажимаеш на лаунч то вот выходит
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а потом выстовил на USE PTW attack то вышло вот что


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У тебя же по русски написано, ВПА -0 hаndshake
    откуда же ключам браться ? Я же тебе уже писал - для WPA нужно ловить соединение а не пакеты ivs !!!! WPA совсем другой принцип шифрования - если уж взялся, то почитай различие.
    Хэндшэйк - от англицкого, рукопожатие - типа договорились друг с другом.В нашем случае установление соединения с проверкой подлинности, соединение. Для того что бы поймать hандшаке- надо -
    либо караулить когда клиент начнеть коннектится к АП либо заставить его это сделать - аирреплаы-нг.
    А теперь о важном, на сегодняшний день никто еше не взломал ВАП
    да и не произойдет это . А херня типа aircrack с перебором слов из словаря -пустое занятие Успех только в том случае, если слово есть в словаре -хе-хе :D Простой перебор брут форс то же самое езнадежное занятие для длинных паролей -, мне когда то надо было то ли 10 то ли 12 значный ключ в запакованом архиве -очень долго, наверное месяц комп трещал по паре часов в день.

    Мой совет -брось это дело.А если не хочешь -займись английским, математикой , криптографией - я в свое время это дело изучал, поэтому пару лет назад, когда появились статьи о взломе wep - заинтересовался и тож пробовал -интересно , но мне хватило пары минут для того что бы понять что с WPA такой трюк не катит.
    Потому как нету алгоритма как вытянуть его из пойманных handschake (cap файлы у тебя.)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Olmel ().

  • новерно нечитал мои ранешние посты, короче фритц подключён через нецверк и влан просто включен , но мой хендик к нему подключается и ИП адрес даёт иму фритц но интернета нету пишет штото про прокси , вот я включаю хендик стоит фербунден , потом на компе поварачиваю антену и он ловит как мой хендик подключён к фритцу ,

  • Цитата

    Со слов пользователя Vlad881
    подскажите программу которая определяет ВЕП или ВПА ключ у соседа :D . две находил уже, но одна под линукс а другая неподхоит к этой вланкарте , спасибо

    Вот решил просмотреть всю тему.
    Из всех твоих постов следует что тебе нужно определить ключ ,который не определяется сегодня.
    Хендик твой НЕ ПОДКЛЮЧЕН к Fritz о он просто его видит и запрашивает соединение, фритц отвечай -давай мне ключ, иначе не видать тебе интернета, хендик твой не знает его, и фритц посылает его нахрен. Да и к тому же "мака" во фритце,от твоего хендика нет тоже.
    Сосед подключен кабелем ( странно что не отключает WLAN при этом)
    и поэтому тебе cap не собрать, потому что ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ СОЕДИНЕНИЕ С ИДНТИФИКАЦИЕЙ и последуюшим разрешением !!!!!!!!!
    Понял ? Значит перережь соседу кабель сетевой и заставь его соединяться через WLAN 8)
    Вот потому то aircrack не запускается, потому что нет cap файла =пустой.
    Там у тебя на картинке и обозначено WPA - 0!!!!!( НОЛЬ! ) handshake.

  • да вот лежит видео как впа сломать , тока через линукс , но эти кап пакеты он собирает у меня =) да тока там получается нечего нету , ты говорил что можно через аироплей попробывать , но я немогу под виндовс найти такой

  • Если к AP не подключен клиент, то ты видишь только так называемы beacons -биконы -контрольные кадры для синхронизации да если имя сети открыто усе. И никакой Airreplay тебе не поможет !! Ты это то хоть понял ?? Точка доступа просто говорит в эфир -вот она я, есть такая -меня зовут так то, синхронизируйтесь со мной и получайте доступ.
    И никакой Airreplay не поможет. Ты хоть представляешь для чего он нужен ???
    Для того что бы отключить клиента от точки доступа подменой пакетов , заставить его по новой инициализироваться и этот момент airdump засекает. А если нет клиента ???
    Чьи пакеты подменивать ??
    Тебе остается только ждать когда он соединится по WLAN.
    Включи комп, и пусть сутки двое airodump работает.
    А вообше Винда не для этих целей. Ставь линукс на базе кнопикса что то было, забыл название и этот набор для него. Или хорошая штука есть -Backtrack там вся коллекция есть.
    Дописываю - нема под виндой такого, говорят невозможно с виндовским вайфай как это можно в линуксе.Так что усе.
    Мавр свое делал, мавр может уходить. Найдешь ключик у соседа-пиши.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Olmel ().

  • Для тренировки - дарю тебе файлик в котором ключик -такого типа ключики айнсы лепят на обложку от компакта. Там всего лишь цифирки, без буковок.
    Токо что захватил. Пароль я знаю. Но тебе не скажу - найдешь пароль до завтра - с меня пузырь :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    да, бери второй нетворк там на 7 канале кто то еше был оказывается, короче там где Фритц спросит нажми на 2

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Olmel ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Olmel
    Для тренировки - дарю тебе файлик в котором ключик -такого типа ключики айнсы лепят на обложку от компакта. Там всего лишь цифирки, без буковок.
    Токо что захватил. Пароль я знаю. Но тебе не скажу - найдешь пароль до завтра - с меня пузырь :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    да, бери второй нетворк там на 7 канале кто то еше был оказывается, короче там где Фритц спросит нажми на 2


    так это ты поймал через линукс или через виндовс, чота некак он нехочет найти ключик с твоего капа , наверно я совсем тупой в этом :( даже уже гатовый немогу найти X(

  • Цитата

    Со слов пользователя Vlad881
    аиркрак 2.01 врубил с твоим файлом нашол он 170 ИВС и щас малотет думаю это на неделю молотить :D


    Ты читаешь то что я пишу внимательно ?
    ИВсы как раз тебе не нужны. Там есть 1 Handshake потому что iшифрование WPA - ты в Aircrack выставлять должен WEP или WPA
    Ивсы захватывают большие количество для взлома WEP.!!!
    А для WAP достаточно 1 захваченного процесса аутентификации.Он в том файле и есть.
    А молотить он будет до второго пришествия Христа, так как я просто хочу тебе показать, что даже простейший ключ состояший только!! из цифр и всего то 16 цифр, ты не взломаешь.
    Но не отчаивайся, а вдруг тебе повезет 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Olmel ().


  • ну а припомощи этих вордлист можно же ведь твой кап открыть ? он даже неоткрывает его как у тебя на картинках. вообщем покамись он небудет через штик подсоеденён клиент я несмогу поймать эти хандшаке ? даже если эмитировать своим хендиком и припомощи аирплей ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vlad881 ().

  • :DВот смотри ключ найден. Но только потому, что я занес в словарь,
    пароль.Если бы его не было, то естественно, он бы не был найден.
    То есть основа такая, в словаре должен быть пароль !!!! Но таких словарей нет. Предположим с помошью генератора словаря, создадим словарь из цифр, для 16 значного числа (такого словаря кстати не сушествует в природе, но создать можно теоретически -итак -имеем
    10^16 паролей 128 байт(1 знак -цифра-8 байт 16 цифр) на пароль
    то есть 12 800 000 000 000 000 000 -это очень много -я даже такого числа не знаю , но этот словарь не взлезет и на миллионы фестплатт
    по 1000 гигайбайт
    понятна теперь тебе абсурдность идеи найти ключ ?
    Ключ находится если он есть в словаре, словари просто составляют, исходя из известных паролей уже заданных когда то людьми, считая что, на большом количестве, возможны повторения, так как человеки задают пароли исходя из дня рождения,своего имени или любимой собаки, героя фильма, города, терминов из различных областей -итд, итп , или циклических повторений - к тому же словари могут быть для китайцев, для немцев, для русских.... короче шансов нема никаких
    12 800 000 000 000 000 000 это 12,8 эксабайт , или что бы проще
    128 миллионов фестплатт по 100 Гигабайт :D
    Если по всему миру поскребем то найдем место для нашего словаря 8) и это словарь для 16 разрядного пароля или пароля из 16 знаков а знаков всего 10, а если всю таблицу ANSI возьмем. можно пошитать скоко миллионов лет мы будем создавать словарь, и поместится ли он в нашу галактику, если каждый атом в галактике будем считать за 1 бит :D
    А потом сколько "квадрильонов" лет будем его искать на твоем Пентиуме :D
    Как нить будет время, посчитаю, а шас лень

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Olmel ().

  • подскажите пожалуста где можно aircrack 2.4 скачать для windows , а то чото немогу найти :( :( :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем teufel1 ().

  • Еше один хакер ;)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Смотри токо, осторожно. Шас подключили службу спутникового слежения, для зашиты WLAN сетей крупных корпораций и государственных учреждений. Отслеживаются попытки взлома , причем сканируется последовательно квадрат за квадратом, и записываются все попытки нелегального подключения и перехвата пакетов.
    Конечно, мелочь всякую вроде типа " к соседу подключится", не трогают, но что бы оправдать свою деятельность могут для "галочки" замести под горячую руку.Показательный процесс что бы устроить.
    Если у тебя так называемая "всенаправленная антенна" , на расстоянии примерно 5см от верхнего конца, приклей две 1мм полоски изоленты на расстоянии 1см друг от друга, изоленты закрась графитом -подойдет карандаш простой жирный. Это оптимальная зашита от спутника.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Olmel ().

  • омель прикалывается S.-
    в официальных книжонках дистанция приема около 300 метров


    но вычислить можно тремя сканерами с направлеными антенами =)


    да в сети появилась так сказать гуи версия


    AiroWizard


  • Выдал ты меня ;)


  • уже тестирую, мммм даже видео к ней есть

  • Цитата

    Со слов пользователя schwab
    Ребята а ест такой влан который лучше ловит чем осталные.
    я иммею в виду нормалный допустим 30м а "хххх" допустим 60м.


    подскажите инфо.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. удобно в городе ;)


    в сельской местности эта: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. S.

    Файлы

    • ermanno-tm.jpg

      (13.46 kB, скачали 163 раз, последнее скачивание: )