Heiratsantrag!!!(Предложение!!!)

  • Цитата

    Со слов пользователя eugen_pos
    я скромненько посижу в уголке, так как отношусь к меньшинству :D

    Да ты здесь не один. :D

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка
    ну, вот начали за здравие, то бишь за РОМАНТИКУ, а закончили фигнёй ... :(


    Да ты что, самая романтика пошла, а ты перебиваешь. 8)
    Satwalker, пиши еще... :D :D

  • делали и мне предложения ... три раза, хотя замуж я не вышла ни за одного из них ... :rolleyes:
    первое - по телефону;
    второе - на теплоходе;
    третье - на выпускном вечере в универе

  • Цитата

    Со слов пользователя stgt


    Да ты что, самая романтика пошла, а ты перебиваешь. 8)
    Satwalker, пиши еще... :D :D


    то есть у мужчин романтика именно так и понимается?!?! 8o X(

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка
    то есть у мужчин романтика именно так и понимается?!?! 8o X(


    А что, у женщин как-то иначе? :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка
    делали и мне предложения ... три раза, хотя замуж я не вышла ни за одного из них ... :rolleyes:
    первое - по телефону;
    второе - на теплоходе;
    третье - на выпускном вечере в универе

    И чем же они тебе не угодили .Видно у тебя характер...

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка
    делали и мне предложения ... три раза, хотя замуж я не вышла ни за одного из них ... :роллеыес:
    первое - по телефону;
    второе - на теплоходе;
    третье - на выпускном вечере в универе


    по телефону, кстати, очень даже оРРРРРРРРРРРигинально... можно предложить в ответ роспись по телефону и брачную ночь таким же способом :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка
    ну, вот начали за здравие, то бишь за РОМАНТИКУ, а закончили фигнёй ... :( давайте по существу темы изъясняться, а? =) оТчень интерсено ...


    Вчера имел девушку на рояле,ух и скользкий был инструмент :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Цитата

    Вчера имел девушку на рояле,ух и скользкий был инструмент


    Это - кстати о музыке...


    А кстати о насекомых.... Вчера такую женщину поимел... До сих пор мурашки по коже бегают... Кстати вот ещё одна =) :D

  • Тема очень интересная, но вот некоторые мужчины так и наровят всю романтику испортить :rolleyes:


    А вообще я думаю все равно как и где будет сделанно предложение и какое при этом будет подаренно кольцо, главное от души и с любовью, ну
    и не маловажно что при этом будет сказанно. Все же не секрет, что женщины любят ушами, а мужчины глазами =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker


    Вчера имел девушку на рояле,ух и скользкий был инструмент :)



    Уважаемый.....и чего вы тему портите своими наивными цитатами.....есть что по Теме написать, то пишите......Но только битте не флудите..... =) :P

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина



    Уважаемый.....и чего вы тему портите своими наивными цитатами.....есть что по Теме написать, то пишите......Но только битте не флудите..... =) :P


    По теме могу сказать,что предложения счас делать не очень модно,люди просто берут и живут вместе.
    От себя могу сказать,что предложени такого рода немогут быть романтичными по определению.Хотя у каждого своя романтика.

  • тебе просто в ресторане не делали вот тебе и завидно:)поэтому и говоришь,что это банально,а если бы красиво в ресторане при свечах и с хорошей речью,то уууухх закачаешься! =) ;) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Dudaev
    тебе просто в ресторане не делали вот тебе и завидно:)поэтому и говоришь,что это банально,а если бы красиво в ресторане при свечах и с хорошей речью,то уууухх закачаешься! =) ;) :D



    у Вас так было?))

  • Цитата

    Со слов пользователя demjan2

    И чем же они тебе не угодили .Видно у тебя характер...


    ну, раз делали, значит с характером всё в порядке (вообще-то никто ещё не жаловался!) :rolleyes: =) просто не умеют ждать нынче мужчины :(

  • Цитата

    Со слов пользователя Dudaev
    тебе просто в ресторане не делали вот тебе и завидно:)поэтому и говоришь,что это банально,а если бы красиво в ресторане при свечах и с хорошей речью,то уууухх закачаешься! =) ;) :D


    мне абсолютно не завидно! :) будут ещё и ресторан и свечи! =) а вообще мне не важно как это будет, главное чтобы мы ЛЮБИЛИ друг друга ...

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт


    по телефону, кстати, очень даже оРРРРРРРРРРРигинально... можно предложить в ответ роспись по телефону и брачную ночь таким же способом :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


    а что брачная ночь по телефону ... хмммм!!! оТчень даже интресно ... надо подумать ;) :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка


    ну, раз делали, значит с характером всё в порядке (вообще-то никто ещё не жаловался!) :rolleyes: =) просто не умеют ждать нынче мужчины :(


    а чего ждать???
    а брачная ночь по телефону оригинально
    хотя лучше уже как нибудь как у всех ;)