Хочу поменять автомобильную страховку до 30.11

  • кто слышал о Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?


    ето случайно не дешевый образанный вариант "нормальной" страховки? почему так дешего?
    Ведь аллянц самая ведь дорогая страховка всегда была?
    ето не обман?

  • Цитата

    Со слов пользователя краля
    кто слышал о Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?


    ето случайно не дешевый образанный вариант "нормальной" страховки? почему так дешего?
    Ведь аллянц самая ведь дорогая страховка всегда была?
    ето не обман?


    привет! нет это не обман я хотел тоже туда перейдти потом позвонил к ним и узнал пару вопросов почему такая дешовая они мне сказали потомуч то мы работаем только через интернет у нас нету вермитлеров и все вопросы решат надо будет только через интернет поэтому это и есть большой минус так как вслучии чего будет долгая петрушка разбератся

  • Цитата

    Со слов пользователя kralja
    кто слышал о Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?


    ето случайно не дешевый образанный вариант "нормальной" страховки? почему так дешего?
    Ведь аллянц самая ведь дорогая страховка всегда была?
    ето не обман?


    Страшного в On-Line Versicherung ничего нет, по телефону решаются все вопросы еще проще, чем в офисах.


    Но эта - дороговастая. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на сегодня пожалуй самая ничего.


    Уже лет пять пользуюсь "On-Liine"- страховками, друзьям помогаю и усе - хоккей! И дядям за всякие словоблудия не плачу :D

  • а ты здесь смотрел:


    Das eigene Auto ist ein Stьck Lebensqualitдt und fьr viele beruflich unverzichtbar. Mit den Kfz-Versicherungen von AXA sind Sie zu gьnstigen Konditionen rundum sicher unterwegs.


    Tarif berechnen .......


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А мне рекламка с Отто пришла, а там ОттоФинанзплус Кфз-Версичерунг, короче позвонил, насчитали, почти 100 ЕУР в год дешевле, хотя и так Halbjahrlich плачу 177 ЕУР, если кому надо напишу номер. В других было от 60-до 80 ЕУР дешевле. Перехожу с 50% на 45%

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bademonster ().

  • Цитата

    Со слов пользователя kralja
    кто слышал о Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?


    ето случайно не дешевый образанный вариант "нормальной" страховки? почему так дешего?
    Ведь аллянц самая ведь дорогая страховка всегда была?
    ето не обман?


    с нового года перехожу vhv в при моих 45 прочентах будет дешевле на 30 евро в год сейчас в wwk уже всё посчитали и они должны повысить ставки

  • Цитата

    Со слов пользователя swjatoi


    с нового года перехожу vhv в при моих 45 прочентах будет дешевле на 30 евро в год сейчас в wwk уже всё посчитали и они должны повысить ставки


    в год плачу 267 евро

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Для моей машины и с поими процентами самая дешёвая...
    Говорить не буду сколько плачу,так как это ничего не принесёт,пготому что на каждую машину,на каждый город,на каждый SF класс,километраж,дети,бранже разные суммы выходят...
    просто зайдите и посчитайте...


  • Кстати AXA вполне даволен, недавно перишол к ним и экономлю в год более 130? =)

  • Цитата

    Со слов пользователя soroc
    Кстати AXA вполне даволен,


    Последних два года сидел там двумя машинами. Но на следующий год перехожу в Direktline (там тоже уже года два был). На двух машинах больше сотни экономия.

  • Цитата

    Со слов пользователя дедок
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Для моей машины и с поими процентами самая дешёвая...
    Говорить не буду сколько плачу,так как это ничего не принесёт,пготому что на каждую машину,на каждый город,на каждый СФ класс,километраж,дети,бранже разные суммы выходят...
    просто зайдите и посчитайте...


    Хорошая страница! На 20 ЕУР в год ешо меньше получается, что я нашел, ех, где ты раньше был ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя Kilon
    А мне рекламка с Отто пришла, а там ОттоФинанзплус Кфз-Версичерунг, короче позвонил, насчитали, почти 100 ЕУР в год дешевле, хотя и так Halbjahrlich плачу 177 ЕУР, если кому надо напишу номер. В других было от 60-до 80 ЕУР дешевле. Перехожу с 50% на 45%


    Сейчас посчитал через OTTO (там кстати в уголке стоит что это allianz24 ;))
    И посчитал напрямую в Allianz24 ;)
    Через Отто дороже на 15 Евреев ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Алех-И


    Сейчас посчитал через ОТТО (там кстати в уголке стоит что это аллианз24 ;))
    И посчитал напрямую в Аллианз24 ;)
    Через Отто дороже на 15 Евреев ;)


    Да, у меня на бумажке ешо, и Герлинг, Аха, Еуропа и просто Аллианз стоит,(но я етого конечно перед етим не замечал :D ) а страховку зделал с Еуропа, может есть у кого такая, кто что скажет?

  • Таких тем было много, вот например: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я бы тебе посоветовал зделать фергляйх например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , я себе через эту страничку нашол страховку, которая была дешовая на мою машину.
    И ещё, на одни и те же марки машин, в разных страховках цены расходятся. Т.е. если одна марка машины в одной страховке дешовая, то это незначит, что другая марка тоже в этой страховке будит дешовая. В каждой страховке своя статистика и своя тарифная сетка, на разные марки и виды авто.

  • Цитата

    Со слов пользователя TACC
    Таких тем было много, вот например: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я бы тебе посоветовал зделать фергляйх например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , я себе через эту страничку нашол страховку, которая была дешовая на мою машину.
    И ещё, на одни и те же марки машин, в разных страховках цены расходятся. Т.е. если одна марка машины в одной страховке дешовая, то это незначит, что другая марка тоже в этой страховке будит дешовая. В каждой страховке своя статистика и своя тарифная сетка, на разные марки и виды авто.


    например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Заходил сейчас туда ;)
    Как и везде работают только на свои фирмы =)
    Самая дешёвая для меня например почти 100? дороже по сравнению с теми которые здесь уже назывались ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя TACC
    На какие, "СВОИ" ?(


    Там и директы и альянсы и АХА .......


    Ну например на меня по их результату самый дешёвый Asstel ну и дальше-выше по ступенькам ;)
    Хотя в HUK 24 или Allianz 24 с теми же данными на минимум 100? дешевле =)
    А они почему то там отсутствуют ;) <--------Это я и имел ввиду ;)

  • Предложенную Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посчитал.., на 146,23 Euro больше чем у меня сейчас !!!!!! 8o 8o 8o

  • @ Alex-I


    После твоего поста, я сам зашёл и пробил свою машину, так оказалось с последним годом разхождение, на минимум на 10-120 евро ?(и причём дороже 8o, хотя должно быть наоборот, и страховки дал совсем другие чем в прошлом, году =). Да, всё меняется...... и не в лутшею сторону.


    Ну ведь я и написал например ......, а не утвердительно ;) .


    Каждый должен сам для себя решать.


    Я почти месяц рыл инет и ходил по конторам, искал ангибот и оптимальным для меня оказалась страховка от DEVK. Кстати нашол её по ссылки которую я дал выше, а сейчас пробил, этой страховки вообще там небыло.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем TACC ().