O2 автоответчик

  • Если у меня включен Umleitung auf Mailbox, то я не успеваю добежать до телефона, так быстро он срабатывает, после пару звонков. А постоянно включать-выключать тоже шайсе. Знает может кто, есть ли возможность всё это дело как-то замедлить? В телефоне ничего нет. У T-Mobile помню мжно было в секундах устанавливать.

  • Цитата

    Со слов пользователя metasens
    Если у меня включен Umleitung auf Mailbox, то я не успеваю добежать до телефона, так быстро он срабатывает, после пару звонков. А постоянно включать-выключать тоже шайсе. Знает может кто, есть ли возможность всё это дело как-то замедлить? В телефоне ничего нет. У T-Mobile помню мжно было в секундах устанавливать.


    Nehmen Sie ein Gesprдch nicht an oder die Leitung ist gerade besetzt, kцnnen Sie Anrufe auf Ihre Mailbox oder ein anderes Telefon umleiten.


    Programmieren Sie die Rufumleitung wie folgt:


    Umleitung auf die Mailbox aktivieren wдhlen Sie:


    * * Kennzahl * 333 # (wдhlen)


    Umleitung deaktivieren # # Kennzahl # (wдhlen)



    Kennzahlen im Einzelnen:


    1. Wenn besetzt -> Kennzahl: 67


    2. Wenn Sie nicht abnehmen -> Kennzahl: 61


    Laut Voreinstellung schaltet sich nach 10 Sekunden die Mailbox ein (mцgliche Intervalle: 5, 10, 15, 20, 25, 30 Sek.)


    Umleitung auf ein anderes Telefon aktivieren Zeiteinstellung * * 61 * 333 * * 15 # (wдhlen)
    3. Wenn Sie nicht erreichbar sind -> Kennzahl: 62


    z.B. bei ausgeschaltetem Handy oder auЯerhalb des Empfangsbereichs


    1. bis 3. – alle zusammen -> Kennzahl: 004


    4. Alle Rufumleitungen ausschalten # # 002 # (wдhlen) => Keine Anrufe werden mehr umgeleitet


    Еще Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем I+L+Y+A ().

  • Подскажите пожалуйста! Как установить имеющееся голосовое сообщение на SonyEricson K800i в качестве автоответчика, вместо стандартного, при включении Mailbox. Сеть О2.

  • Цитата

    Со слов пользователя skabelin
    Подскажите пожалуйста! Как установить имеющееся голосовое сообщение на SonyEricson K800i в качестве автоответчика, вместо стандартного, при включении Mailbox. Сеть О2.


    Марка телефона не имеет значения. В О2 делается так.
    Звонишь на свой MailBox и следуешь указаниям. Нажимаешь 9- Входишь в конфигурацию, потом 1- изменить Ansage и снова 1- записать текст.