зaрплата-как вычислить тариф

  • вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.можно определить насколько ваша зарплата соответствует реальности.
    себе посчитал, получилось ниже. :D
    где бы гадалку найти чтоб шефа заворожила на поднятие мне зарплаты :rolleyes: :D

  • соответствует =), даже на 22 euro больше :].
    а я то думаю чего это мой шеф хочет мне второй год подряд nullrunde устроить. 8o :evil: :D

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя Дима
    вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.можно определить насколько ваша зарплата соответствует реальности.
    себе посчитал, получилось ниже. :D
    где бы гадалку найти чтоб шефа заворожила на поднятие мне зарплаты :rolleyes: :D



    8o караул на целых 3 Ойро меньше платят..........айяйяй........
    а вообщето в Тариффертраге у нас совсем другое стоит........хмммм

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Акулина ().

  • пасиб, давно искала....


    всё думала, что мне не доплачивают...а оказывается - нет. Прошу моему шефу этой странички не показывать!!! заранее благодарна. :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Knopka ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Knopka
    пасиб, давно искала....


    всё думала, что мне не доплачивают...а оказывается - нет. Прошу моему шефу этой странички не показывать!!! заранее благодарна. :D


    да твоему шефу такие странички и не нужны :D. он сам худжаин босс. :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина



    8o караул на целых 3 Ойро меньше платят..........айяйяй........
    а вообщето в Тариффертраге у нас совсем другое стоит........хмммм


    я вот тоже не понимаю этой ерунды. у меня в фертраге стоит одна зарплата, а получаю другую. после того как дали фест я думал он фертраг изменит, ничего подобного, стоит фестлон, но такой же как на пробецайт. я к шефу подходил спрашивал, а он мне говорит, не буду же я каждый раз фертраг менять если у тебя зарплата повышается. чот я его не пойму. химичит чото

  • Цитата

    Со слов пользователя Дима


    я вот тоже не понимаю этой ерунды. у меня в фертраге стоит одна зарплата, а получаю другую. после того как дали фест я думал он фертраг изменит, ничего подобного, стоит фестлон, но такой же как на пробецайт. я к шефу подходил спрашивал, а он мне говорит, не буду же я каждый раз фертраг менять если у тебя зарплата повышается. чот я его не пойму. химичит чото


    так радуйся пока набавляют.... =)


    мне над идти требовать.....вот ток что из этого получится......хмммм

  • Цитата

    Со слов пользователя Дима
    ..... у меня в фертраге стоит одна зарплата, а получаю другую...


    fertrag остаётся без изменений, а если есть изменение в зарплате то должно быть соответствующее письмо, где arbeitsgeber извещает тебя с радостью, что с 1 числа такого-то месяца твоя зряплата (как говоришь ;)) составляет столько-то тугриков :D. а чем старее fertrag будет, тем больше получиш abfindungsgeld, если до этого дело дойдёт.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    а чем старее fertrag будет, тем больше получиш abfindungsgeld, если до этого дело дойдёт.


    Да, если фирма скоропостижно не обанкротится (а потом появится под новым именем под руководством сына шефа, брата, свата...)... =)

  • Чёт на этой странице мне сообщили,что мои коллеги и коллегинины почти на 5 евро в час меньше меня получают...




    Так сразу вопрос хочу задать:
    Хакеры есть?
    Дело есть...Сотрите эту страницу... :D

  • Мнэ в течении 5 Лет не повисчают сарплату.


    Ест-ли какой нибуд сакон на ету тему?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем privet199 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя привет199
    Мнэ в течении 5 Лет не повисчают сарплату.


    Ест-ли какой нибуд сакон на ету тему?


    При разговоре счеф ссилается на какой-то Tarifvertrag.


    Что ето такое Tarifvertrag?

  • Цитата

    Со слов пользователя privet199


    При разговоре счеф ссилается на какой-то Tarifvertrag.


    Что ето такое Tarifvertrag?


    тебе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • При разговоре о повисчении зарплати счеф ссилается на какой-то


    Tarifvertrag дескат там все расписано и мне повисчения небудет.


    У Меня вопрос: Что ето такое Tarifvertrag?

  • Цитата

    Со слов пользователя крусер


    тебе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Я там ничего не насчел о зарплате.

  • Цитата

    Со слов пользователя privet199
    У Меня вопрос: Что ето такое Tarifvertrag?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя ПОМА
    [quote]Со слов пользователя привет199
    У Меня вопрос: Что ето такое Тарифвертраг?



    Я понял, тогда я долчен счефу скасат: дай мне етот Tarifvertrag прочитат?


    ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем privet199 ().

  • он обрадуется ;) если знаешь к какой Branche принадлежит твоя фирма, то будет проще, есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., а также Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.