Как это??????????

• не знаю в какой раздел разместить.... Может я отупел, но как это работает??????????????????????????? Смотрим и читаем условие Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. У меня совпадают все символы под числами....

• Очень просто

загадали 11

1+1=2
    11-2=9

загадали до 19 например 17

1+7=8
    17-8=9

занчит все двухзначные числа до 19

при выщислении из них цуммы етих чисел будут иметь ответ 9

от 20 до 29 буду т иметь ответ 18

от 30 до 39 будет 27 и так далее +9

обрати внимание знаки при каждом разе меняются но под цифрами 9,18,27,36,45,54,63,72,81 стоят одинаковые знаки .
    Поетому разницы нет какое двухзначное число ты загадал 11 или 99

9+9=18
    99-18=81

над етим числом будет стоять такой же знак как и над цыфрой 9 :)

• Она не угадывает последовательность.

Безразницы какое двухзначное чиосло ты загадал

ответ будет или 9 или 18 или 27 или 36 или 45 или 54 или 63 или 72 или 81 вот над етими цыфрами одинаковые знаки посмотри на картинку и сам увидеш.

Просто они меняются.

Если в первый раз над етими цыфрами например была буква А

то вследующий раз будет например буква Д

• Гыыыыыыыыыы Толян придётся тебе и старику ещё разок объяснить что ---чтоб ты не делал загадывал ни загадывал----+ те числа ---всё равно результат один :D

• КОроче по простому так- разницы нет загадали вы число или нет , или загадали

то будет показывать тот знак который стоит над числами 9,18,27,36,45,54,63,72,81

• Жулики всегда считаются плохими людьми , но они очень трогательно относятся к математике , особенно кр азделу Комбинаторика и очень любят Бином Ньютона :)

• Вот старая загадка, из той же оперы только попроще. Баян наверное

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Там тыкаешь в один из глаз, тебе показывают карты. Загадываешь одну их них и нажимаешь на глаза. Компьютер убирает загаданную карту.

• Там выходят совсем другие карты =) Т.е. убираются все старые и выходят четыре новые =)

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Старик ().

• Цитата

Со слов пользователя the_moon

Предатель! :) А вдруг кто то не знает. Всю магию испорил :)

Я не предатель :D Это уже было на форуме и все знают =)