подскажите пожалуйста какой хенди взять с возможностью на другой sim переделать

  • большое спасибо всем кто откликнулся,персонально Leshy1976,
    всё получилось с нокиа 1600 и кодами Leshy1976.сделал так--без карты набрал 1-й потом 2-ой код, хенди перегрузился и написал,точно не успел разглядеть чтото с (code ........ off),поставил другую карту-попросил pin и sicherheitskode -12345,и всё пошло.спасибо ещё раз...да хочу спросить Leshy1976 почему, ты выбрал DCT4,А НЕ 2,3 .

  • потому что я знаю материальную часть и она гласиит что 1600 являетя телефоном стандарта DCT4

  • спасибо за ответ,это значит чем дороже хенди тем проще разблокировать или как,а хенди вообще мне понравился,уже шестой день а батарейка не одной шкалы не потеряла,ок.спасибо ещё раз за отличный форум

  • Супер вариант за ету цену и не каких проблем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя nikolaus
    Супер вариант за ету цену и не каких проблем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    непонял. это что всего лишь 30 евро за хендик???
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 32363 ().

  • Цитата

    непонял. это что всего лишь 30 евро за хендик???


    Совершенно правильно если брать два экономишь на ферзанде. Купил два таких на подарки пойдёт. Главное нет проблем с русским и сим локом.

  • Цитата

    Со слов пользователя николаус


    Совершенно правильно если брать два экономишь на ферзанде. Купил два таких на подарки пойдёт. Главное нет проблем с русским и сим локом.


    на CF110 нет проблемм с локом ? ну ну , посмотрим как пользователи свои тела валить начнут ,а потом тебе спасибо говорить

  • На сегодняшний день пять штук сделал без проблем. Согласен может быть у кого то не получиться кто первый раз делает у меня не было проблем.

  • Цитата

    Со слов пользователя nikolaus


    Совершенно правильно если брать два экономишь на ферзанде. Купил два таких на подарки пойдёт. Главное нет проблем с русским и сим локом.


    Непонятно как ты умудрился на ферзанде сэкономить,
    там же написано:
    pro Person/Ausweis ist maximal 1 Handy zulдssig

  • Цитата

    Непонятно как ты умудрился на ферзанде сэкономить,
    там же написано:
    pro Person/Ausweis ist maximal 1 Handy zulдssig


    высылаешь данные на всю семью или всего райна деревни и получаешь кучу телефонов.

  • Цитата

    Со слов пользователя vadik
    А можно Sony ericsson J220i на другую сеть переключить?
    Спасибо


    09.12.06 родственик купил тоже сони j220i у турков попробовали сим снять пол часа копался потом сказал что у него голова сегодня болит сказал в другой раз приходи вот и не понятно можно вообще или нет,может кто уточнит,всем привет

  • если голова в порядке ,вcё можно ,как я уже и говорил темы про разблокировку здесь непреветствуются

  • Цитата

    Со слов пользователя николаус
    На сегодняшний день пять штук сделал без проблем. Согласен может быть у кого то не получиться кто первый раз делает у меня не было проблем.



    а внешний вид потом нестрадает ? :)

  • Цитата

    Со слов пользователя николаус
    Всем желающим готов помочь.



    нарываешся на грубость форум нетолько я читаю

  • Цитата

    а внешний вид потом нестрадает ?


    страдает да только под наклейкой не видно да и под аку тем более. Вариант на любителя ведь не на перепродажу же. Хочешь иметь дёшево пожалуйста.


    Цитата

    нарываешся на грубость форум нетолько я читаю


    приношу свои извенения о запретном ни слова.