Нужен совет о бензопиле

  • Привет всем .
    Хочу приобрести банзопилу , только незнаю какую .Есть две с одинаковыли ляйстунгами , но разные фирмы . Может кто посоветуе с этим .
    1 STIHL MS 170
    2 DOLMAR
    Спасибо

  • вот уже два года подряд работаю на вайнахтском елкоповале .
    работаем только STIHL, классные аппараты,не знаю насчет другой модели, не пробовал.правда в мороз на некоторых моделях забивается стружкой воздухан, и замерзает, воздух не проходит, приходится периодически чистить. а так претензий нету к отой пиле. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя АлеХ 72
    Привет всем .
    Хочу приобрести банзопилу , только незнаю какую .Есть две с одинаковыли ляйстунгами , но разные фирмы . Может кто посоветуе с этим .
    1 СТИHЛ МС 170
    2 ДОЛМАР
    Спасибо


    STIHL -WELTWEIT NUMMER 1 ,


    работал почти 5 лет ву [HДNDLER]А [STIHL] продажа,обслуга ,ремонт,
    можеш поверить лучше бензопил нет ,
    только вот 170 ето игрушка , ну хотя-бы 210-230,


    ну если бы я брал , то начиная с 260 [PROFI] да стоит конечно 650-750 евро, но это машина
    а у моделей 170,180,210,230,250 , у них конструкция мотора( корпуса ) другая , что нсколько не отражаеться на качестве , но мне как механику , конструкция моторов начиная от 260 не только нравиться , но и считаю более серьёзной , ну конечно эти машины сами серъёзней , как никак а у 260 уже 3,5лошадки и 14000 оборотов без редукторов на цепь , собственно редукторов нет ни у одной машины

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().