Не прошёл Tuv.

  • В мастерскую сходи,там тебе всё расскажут, почём и сколько.
    А вообще надо перед TUV машину в Werkstatt отгонять и просить их её проверить, пройдёт она TUV или нет. Всё равно сейчас к ним пойдёшь.

  • Цитата

    Со слов пользователя Синоптик
    ...А вообще надо перед TUV машину в Werkstatt отгонять и просить их её проверить, пройдёт она TUV или нет.....


    честно говоря не понял ?(, какой смысл проверять перед проверкой ?(

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя Синоптик
    В мастерскую сходи,там тебе всё расскажут, почём и сколько.
    А вообще надо перед TUV машину в Werkstatt отгонять и просить их её проверить, пройдёт она TUV или нет. Всё равно сейчас к ним пойдёшь.


    Лишний раз деньги аусгебе! ?( ?(
    Работа стоить будет смотря куда пойдешь.На Мерс или фирменный веркштат - будет дороже стоить,но это не говорит что лучше сделают. =) =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().

  • я так думаю в одном месте тебе подварить хотят laengstraeger (несущая часть для подвески, radhaus, днища багажника и т.д. laengstraeger - часть рамы автомобиля, принимает практически на себя продольную деформацию кузова при аварии. в общем ясно что серьёзная вещь), а в другом просто подшаманить, поэтому и разница. выбирать тебе да и проконтролировать тоже.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • Цитата

    Со слов пользователя algor
    ... выбирать тебе да и проконтролировать тоже.


    Неправильно: выбирать ему, а контролировать будет ТЬV.

  • на TUEV надейся, а сам не плошай :P


    а проконтролировать имелось в виду за что деньги платить.
    а то ведь можно и за "подшаманить" стольник отдать.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • Цитата

    Со слов пользователя виктор2005
    Не прошёл TUV!!.


    Подними медленно правую руку .
    Нет, левую. Задержи ее вверху на
    3 секунды и резко опусти вниз.
    Одновременно произнеси
    "Ну и х.. с ним, с тюфом"

  • Цитата

    честно говоря не понял ?(, какой смысл проверять перед проверкой ?(


    тюф,в моем понимании, корающий орган. Тебя напрягает,
    нервирует, наказывает одним словом.
    В снг еше и срок на устранение причины давали.

  • по моему Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    под варить оказалось на шроте


    но на HU все равно дое....сь до другого и тоже не совсем дешового (агрегатаетрегер салентблоки заднии и и на тормозном ляйтунге начальная корозия)плюс его поставить стоит дороже чем оно стоит


    плюнул я на машину отдал ее в анцалунг и взял другую( только нендлру показал старый тюф и тачка убежала в Африку)


    могу только сказать что заварены дырки величиной с евро ( и вроде обрабатывалцинком воском и гудроном через два года рядом прогнило уже на пяти евровую купюру

  • Цитата

    Со слов пользователя Mpa3b
    ...В снг еше и срок на устранение причины давали.


    ну так и здесь срок есть (три недели?) не уложился, платишь по новой за осмотр


    мал-мал ошибал, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • Цитата

    В снг еше и срок на устранение причины давали.


    здесь тебе тоже дают месяц на устранение, потом готовиш 25 евро и вторая попытка


    здается что прюфер не карающий а тесно работающий с веркштатами
    ( понимай как дающий работу им) и все довольны ктоме того кого
    завалили


    не- я понимаю когда претензии обоснованы =) =)


    но когда в салентблок(металл гуми лагерь) в нахалку загоняют монтировку с ударами молотка :rolleyes:
    и говорять обгенут


    цили потом-уже арматурентрегеру х...рить со всего размаха 500 граммовым молотком - замять выпуклости и сказать - мусс ернерт верден :rolleyes: :(


    или в другом месте береш машину а в задней шине отсутсвует добрый кусок с боку
    и резинки на педалях с дырками и тачка получае новый тюф :rolleyes: ;)


    то я очень сомневаюсь в не заинтересованости прюферов =) =) :( :(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем beisel ().

  • Цитата

    Со слов пользователя виктор2005.[QUOTE]Машина MITSUBISHI Lancer 97 года.

    А где хвалённое японское качество.Вот тут то и карты под стол,стволы на стол! ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Макс07 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ТДИ ПОВЕР

    А где хвалённое японское качество.Вот тут то и карты под стол,стволы на стол! ;)


    ну ты нашол где подкольнуть. :D машине то уже почти десять лет! 8o
    разовор всегда шол про двухгодовалые япсы... особенно были срвнения лексус 2006 года с гольфом 1984 года.
    водилы японских машин,прошу не обижатся,это просто шутка, [SIZE=7]изза звести.[/SIZE]

  • Вот оно японское качество, у меня. Моя Мазда 19 лет, а TЬV проходит без проблем. Пообещал, как 20 лет исполнится, подарю африканцам. Не потому что негодная, машина нормальная, просто пообещал африканцам.

  • Цитата

    Со слов пользователя ТДИ ПОВЕР
    А где хвалённое японское качество.Вот тут то и карты под стол,стволы на стол! ;)


    Ей богу достали уже своей примитивностью. Что ни тема, так письками мериются. Надеюсь с возрастом пройдёт... =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя виктор2005
    Не прошёл TUV!!!Насколько это серьёзно(я нечего серьёзного не увидел) и сколько может стоить ремонт?!Спасибо.


    В мастерскую надо обращаться сразу с просьбой о прохождении TЬV, это гарантирует его прохождение и минимизирует расходы (оговариваются заранее) Т.е. пригоняешь тачку в мастерскую - гришь нуженTЬV, скоко стоить будя? Ок, вечером забираешь уже с плакетками и бумагами TЬV и AU.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Усатый ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    ну ты нашол где подкольнуть. :D машине то уже почти десять лет! 8o
    разовор всегда шол про двухгодовалые япсы... особенно были срвнения лексус 2006 года с гольфом 1984 года.
    водилы японских машин,прошу не обижатся,это просто шутка, [SIZE=7]изза звести.[/SIZE]

    Молодаца,поджёг!!!Слыхал как они злятса

    Цитата

    Ей богу достали уже своей примитивностью. Что ни тема, так письками мериются.