Есть ли в доме скорость-- 16000 ?

  • На дняh долгни интернет (скорость) поменять,сей4ас 2000.Где могно правiльно посмотреть ,какая скорость в доме поддергивается?Есть ли в доме скорость-- 16000 ??

  • Цитата

    Со слов пользователя руссианбоы1974
    Привет!!
    попробуи здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Не скорость инета проверить а есть ли в доме 16000 у меня, не во всеh домаh есть такое.

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher



    1und1


    Если Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у тебя будет показывать 16000 то и получишь свои 16000 если 6000 то также 6000,ну а если 6000 и ниже нур 3072 меглих то получишь 3456.Вот и все.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем egal ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Andreanna


    Если Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у тебя будет показывать 16000 то и получишь свои 16000 если 6000 то также 6000,ну а если 6000 и ниже нур 3072 меглих то получишь 3456.Вот и все.


    Pokazalo wse. A gde 16000, to wot,4to napisano---


    Bitte berьcksichtigen Sie, dass wir nach Eingang Ihrer Bestellung an Hand einer genauen Leitungsmessung die Bereitstellung der T-DSL Komponente an Ihrem gewьnschten Standort ьberprьfen. Die Bereitstellung von T-DSL erfolgt vorbehaltlich eines positiven Ergebnisses dieser Leitungsmessung.

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher


    Pokazalo wse. A gde 16000, to wot,4to napisano---


    Bitte berьcksichtigen Sie, dass wir nach Eingang Ihrer Bestellung an Hand einer genauen Leitungsmessung die Bereitstellung der T-DSL Komponente an Ihrem gewьnschten Standort ьberprьfen. Die Bereitstellung von T-DSL erfolgt vorbehaltlich eines positiven Ergebnisses dieser Leitungsmessung.


    Всем кому заказывал и если стоят все и 16000neu то все получили свои 16000 у некоторых во фритце даже 17....,а также потом проверял Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и у всех идет перфект++

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andreanna ().

  • Чтобы реально узнать возможно у тебя 16000 или нет нужно знать Leitungskapazitдt, есле у тебя Fritzbox - зайди в настройки интернета, DSL Informationen --> DSL


    там увидешь, а эти линки ещё ничего не говорят, сейчас пробил через линк, оказывается у меня 16000 возможно, но в реале мой фритц показываает 7896 - так что 16000 не возможно (пока не возможно)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Fritz не покажет. Для 16000 идёт другой роутер, отличный от 2 или 6 мегабитного. Проверять надо на сайте провайдера.

  • Цитата

    Со слов пользователя ПОМА
    Чтобы реально узнать возможно у тебя 16000 или нет нужно знать Леитунгскапазитдт, есле у тебя Фритзбох - зайди в настройки интернета, ДСЛ Информатионен --> ДСЛ


    там увидешь, а эти линки ещё ничего не говорят, сейчас пробил через линк, оказывается у меня 16000 возможно, но в реале мой фритц показываает 7896 - так что 16000 не возможно (пока не возможно)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ну тогда за4ем присилают ети бохи , и фертраг в 16000?
    Мне долгни прислать Фрутзбох 7141---етот будет на 16000 работать??

  • Была уже здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - тоже спорили... У товарища было 9000, я тоже сказал, что больше не получит, но телекомики поменяли ляйтунг и у него стало 20000 - так что, может, и Фритц менять не надо, максимум - софт к нему... ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jorig ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher
    Мне должны прислать Фритцбокс 7141---етот будет на 16000 работать??


    Будет!

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher


    Ну тогда за4ем присилают ети бохи , и фертраг в 16000?
    Мне долгни прислать Фрутзбох 7141---етот будет на 16000 работать??


    Для 16000 тебе нужен Speedport W 701 V
    До 2000 Speedport W 500 V , и выше 2000 Speedport W 700 V.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Speedport W 500 V
    C упдатой 1.30 идет до 20000.
    Фриц от 7050 с новой упдатой 21000
    Speedport W 701 V
    приблизительно до 25000.
    Если надо то предоставлю ссылки!

  • Да Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. со страницы AVM - описание софта Фритца 7050, там вначале стоит: ADSL2+ Unterstuetzung...

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher
    Я так и не понял.Обязательно надо покупать еге к Фритзу Speedport W ??


    А у Фрица номер есть? ?( ?( ?( ?(