привет из Канады

  • Цитата

    Просто увас помоему действительно мужская компания,за исключением твоей секретарши


    если ты имеешь в виду мою фамилию то унас всё поравну 3+3

  • Цитата

    Со слов пользователя mamet1963
    немнога напишу что это нам стоило.....


    интересно, за те-же деньги наверное уже и в швейцарию перебраться можно? :rolleyes:

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Привет Фёдор я как понял получаетса на обработку документов ушёл у вас 1 год а через какое время увас пришёл первый ответ разрешение что земля вас принимает ?и ещё при оформление документов при запросах нехватающих документов вы сразу их отправляли или не всегда быстро получалось например мы поставили документы прошёл месяц теперь потребовали все дипломы исвидетельство которые копиями отпрвили надо заверить и потом заверянные отправить и всё это время если одно письмо в канаду идёт только 7 дней :rolleyes:

  • у нас было немного по другому, мы когда здесь были в отпуске были у Ирми в бюро и она нам сказала, какие бумаги нам нужны. в Германии мы их собрали и как раз через месяц Ирма была у нас и мы ей всё подписали и отдали. оригиналы надо конечно же отправить по почте, но остальное можно пересылать бумаги по факсу. а разрешение с земли мы ждали почти 14 месяцев, а наши друзья получили через 8 месяцев. так что ты сам можешь видеть, что у всех по разному.

  • неужели комуто кажется что 20.000 это такие большие деньги ? да это неичего, с сегоднешними ценами.темболее с этих денег на оформление тратиш только половину(взависимости от количества членов семьи) это уже с билетами. а остольную половину тратиш на свои нужды.

  • так, немного у нас утихло с вопросами, хочу немного ещё показать Канаду. у нас снег валит уже третий день, сегодня у детей не было школы, а завтра и на работу наверно никто не поедет. здесь одна фото есть, где я зарюхался по уши. пришлось звать помощь, вытащили пикапом. здесь это нормально- любой остановится, чтобы помочь. а вообще- то хорошо намело, всё кругом белым- бело и дорог не видно. и надо же в первый день весны так навалило ( я уже думал, что скоро будем собирать подснежники :D =) =) =) =)

  • Мамет,за такие деньги открыл-бы своё дельце в Казахстане.За тоже бабло таже природа,плюс люди и язык родной.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cooper ().

  • Цитата

    Со слов пользователя cooper
    Мамет,за такие деньги открыл-бы своё дельце в казахстане.За тоже бабло таже природа,плюс люди и язык родной.


    улыбнуло ;)

  • и ещё забыл спросить какие у вас есть достопримечательства
    можешь описать пожалуйста

  • тоже интересно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • привет фёдор.
    вам везёт, у вас хоть снег, а у нас дожди не перестают.эта сырость уже достала. утром проснутся не можеш.

  • Привет всем как делишки что то все молчат что новенького у нас идут дожди как они уже надоели :(

  • ты, Виктор, спрашивал насчёт достопримичательности здесь. а что тебя интересует вообще? для нас это первое, что мы в Канаде, а также свободная охота и рыбалка и также не думаешь о завтрешнем дне ( о работе например) . но если ты хочешь спросить о каких- нибудь музеях или ещё что-то, то мы ещё нигде не были. моя жена мечтает съездить на Ниагарский водопад (отсюда 2200 км), но думаю с этим придётся немного подождать.