привет из Канады

  • Сдраствуй МАМЕТ !
    А сколько времени заняло оформление всех документов?
    Какой авиакомпанией вы летели?
    Говорят из ВАРШАВЫ само выгодно?

  • серёга на сегодняшний день есть билеты до винипега с одной пересадкой в торонто и стоит билет 800 евро туда и обратно. так как в одну сторону стоит ещё дороже. авиакомпания канадиа аир

  • Цитата


    А где можна пасматреть статистику ООН какая страна самая лучшая на свете ? )


    Меня это тоже очень интересует. Неплохо бы увидеть в этой теме источники этой информации.

  • Цитата

    Со слов пользователя wiktor
    ?(привет всем что то все замолчали наверное кончились вопросы и ответы


    Вот вопрос был...никто так и неудосужился ответить.


    Цитата

    Со слов пользователя brem1971
    Вопрос к тем кто уже уехал, может кто нибуд составит что то наподобие подробного описания типа ФАQ для интересуюшихся Канадой, наподобие того, подали документы там то, ждали столко то, и стоимост услуг посредников, стоило столко то, по поводу медицинского и языкового теста надо ето или нет, какие ограничения по здоровью имеются. и т.д и т.п

  • Кстати разговаривала сегодня на тему Канада с подружкой, она говорит,что на взрослого нужно 10000,а на детей по 2000 евриков, насколько это правда, я тут слышала только о 4000 евро :rolleyes:

  • немнога напишу что это нам стоило
    кагда ставишь антраг должен предоставить минимальную суму денег
    это на антраг штелер 10000 долар и следующие члены семьи по 2000 долар и так на нас 6 человек 20000 доларов
    за обработку документов заплатили 4000 доларов
    виза на 6 человек 2460 евро
    медицинское объследования на 6 человек 820 евро
    контейнер 4700 евро
    билеты 6 штук в один конец 3080 евро
    сколько длилось всё это 01.11.2004 подписали бумаги, палучили
    разрешение в январе 2006 году , 3 мая прошли медкомисию и в июне
    получили визы на въезд в Канаду

  • бедные люди - неужели нужно отдать такие бабки чтоб получить один из неприятнейших уроков в этой жизни.... - ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • Я что то не совсем поняла.
    Откуда у безработного такие деньги на стартовый капитал? Судя по вашей дискусии,оплачивает Арбайтсамт,переезд.


    Теоретически мне понятно,сыкономленые,но как реагирует на такой расклад Биржа труда?Безработный же должен быть гол как сокол..Или я непонимаю чего то!!

  • не обижайся Juliaaa
    я же 15 лет с копейками там работал и по 12-14 часов
    естествено за душой было.я думаю у всех есть?
    или я ошибаюсь тогда поправте

  • Да я не о б етом говорю.


    Я говорю теоретически,когда сидишь на безработном пособии,то как правило если есть сбереженные деньги,то их не светишь а то заставят прожить,а потом за пособием обращатся.
    Ты живешь,не показывая что у тебя есть заначка,а потом раз собираешься в Канаду,при условии что у тебя есть14000 тысяч или более.И тебе приходится о них докладывать,как биржа на ето смотрит?


    А то что они есть ето хорошо.Мне теоретически интересна реакция Арбайтсамта.

  • И совсем не обижаюсь.


    Просто увас помоему действительно мужская компания,за исключением твоей секретарши,и меня с China :P

  • Я говорю теоретически,когда сидишь на безработном пособии,то как правило если есть сбереженные деньги,то их не светишь а то заставят прожить,а потом за пособием обращатся.
    Ты живешь,не показывая что у тебя есть заначка,а потом раз собираешься в Канаду,при условии что у тебя есть14000 тысяч или более.И тебе приходится о них докладывать,как биржа на ето смотрит?


    А то что они есть ето хорошо.Мне теоретически интересна реакция Арбайтсамта.


    тебя спрашивают у вас есть сбережение ты говаришь нету .а кагда ты им говаришь что ты у езжаешь и хочешь апмельдоваться у них они на радостях толька спрашивают скаго числа и куда я еду .
    а что и сколько это стоит...... им до лампочки лиж бы ту у них не просил