Прошу помощи по Simens cx65

  • Помогите если есть возможность Сын на мобилке три раза нажал не верный пин код телефона,теперь стоит Gerдt gespert Telefon code, что делать?

  • если разговор идёт о коде телефона ,то мне нужно знать насколько ты знаком с програмной начинкой етого аппарата , hотябы какая версия софта в нём , есть ли у тебя hотябы кабель для соеденения с компом ,если его нет то позвони на сиеменс и попроси у ниh мастер код на твой аппарат, раньше ето было бесплатно , теперь незнаю

  • У меня такая же проблема была,звонил в сименс и они, кони педальные, 25? заломили !
    По мне так дешевле этот ацтой просто выбросить. ;)

  • А в принцепе всю начинку я могу прочитать на мобилке.
    А ели сменить софт на нём не станет он запрасшиватъ код телефона?
    Или смена софта не повлияет ?
    Вообшето у меня нет не кабеля не ,ну вообшем ничего на етот телефон,есть ли вариант изменитъ ситуацию?
    Ну скажем какойто мастер коде типа как на ресиверы?

  • смена софта ничего недаст ,мастер код на каждый аппарат свой скажи hотя бы версию софта ,будем думать далше , да и ешё напиши IMEI аппарата

  • Если можно я тут притулюсь с SX1.


    Leshy1976,у меня такая же петрушка приключилась,только с SX1.Если есть возможность победить этот телефонкод,подскажи пожалуйста(352079 00 005589 5;софт 15 версия).Прибамбасов на него уменя нет,только стандартный датенкабель УСБ.
    Благодарю заранее.

  • На Siemens звонили,без денег делают только с софтом версии 5,остальные версии -29 еврорублей.Пробовали online в Америку,Австралию,Испанию-дохлый номер,пару лет назд проходило,а сейчас лавочку прикрыли(читал на форуме). :evil:

  • Сиеменс в германии дал отлуп а вот российские коллеги говорят что за 7-8? на аппарат согласны дать коды , посмотрим ,скажите ,если интересует буду узнавать дальше

  • так , первый на CХ65 второй на SХ1 пробуйте ,как заработает будем вести расчот ,надеюсь на вашу честность



    *#0003*90836968#
    *#0003*14438927#




    непройдёт попробуйте наоборот у ниh ешё тот бардак :)