D-Box1 Kabel

  • Если ест Атмега 163 и у тебя KD,Ish,Unitymedia то могеш смотрет русские и немеzкие без Примки.

  • привет всем
    есть ресивер дбокс1 с дфб 2000 (1.81.6)
    как можно его переделать что бы хоть чтонебудь смотреть
    он даже фта каналы непоказывает кроме цдв
    или сразу его выкенуть
    спасибо


  • будеш выкидывать я тебе адресс дам туда выкини. =) =) =)


    у тебя кабел или зат?
    загони на него бетанова 1.3 и возми валенок подходяший и будет счастье. Толко модул надо смотреть какой. если синий как писали то всё катит а с селёным я тут тоже всё ешё разбираюсь.

  • модуль зеленый а ресивер кабельный.
    через 0 модем кабель могу я бетонова залить.
    и что мне для этого надо из програмак

  • Цитата

    Со слов пользователя peine
    модуль зеленый а ресивер кабельный.
    через 0 модем кабель могу я бетонова залить.
    и что мне для этого надо из програмак


    Через NullModem кабель нельзя поменять DVB2000 на Betanowa.

  • Цитата

    Со слов пользователя schwab


    EDDY ты ето подтвердить можеш?


    Я тебе подтверждаю,что Dai...na на зелёном каме в кабеле так же как и на зелёном в Сате на Dbox 1 есть файлики и уже пашут.

  • Цитата

    через 0 модем кабель могу я бетонова залить.

    Цитата

    модуль зеленый а ресивер кабельный.


    зачем менять если бох нормальный
    то на 2000 тоже все катит без проблем
    только частоты в ручную загнать
    а если тюнер битый то хоть что загоняй

  • Цитата

    Со слов пользователя niki2
    Если ест Атмега 163 и у тебя KD,Ish,Unitymedia то могеш смотрет русские и немеzкие без Примки.


    можно немного поподробнее 8)
    у меня есть **mega, которая где-то в конце августа(точно не помню уже) перестала показывать русские, они(KD) вроде тогда что-то переключили. с тех пор на первом box-е темно. есть новый софт на карточку?

  • Mужики за какое число носки нужны, чтобы русский пакет по кабелю шол дбох1 1,3 валенок . Или скиньте на личку пожалуста
    harry@garik.de

  • @ XaHyPuK


    Если у тебя потухло на Меге значит у тебя не ISH Kabel,потому что в ISH Kabele не меняли нa MECM.


    Остаётся только ждать новое на Мегу,или брать Дай..ну для зелёного Кама есть файлики с au.

  • @ garik.g


    Что у тебя за валенок? если серебряный или Опос 1.03 переделаный в Валенок то на него ничего нету,но если у тебя Kabel ISH там он идёт со старыми носками.


    В Кабеле Дойчланд и Кабеле BW запустили новый MECM и там валенки пока ne носятся. :D