Skymaster

  • идешь на поиск каналов ставишь спутник которыи тебе нужен выбераешь номер антенны и нажимаешь на сканирувание, как начнот сканировать делаешь ексит, и так каждыи спутник.

  • Здраствуйте подскажите что можно смотреть Skymaster 9410 DCI с волшебными цифрами 0194. ?( ?( ?( ?(

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя belij76
    Здраствуйте подскажите что можно смотреть Skymaster 9410 DCI с волшебными цифрами 0194. ?( ?( ?( ?(



    Смотреть можно многое,но сначала надо прочитать этот топик и всё станет понятным.

  • со слов belij


    Здраствуйте подскажите что можно смотреть Skymaster 9410 DCI с волшебными цифрами 0194.




    купи себе модуль напр(Diablo) и смотри на здоровье все !!!Можеш не перешивая Скаймастер ресивер в Стронг так смотреть с Модулем

  • Цитата

    Со слов пользователя Rubin


    Да всё прикручено нештяк , в меню вроде растовляю всё по порядку, напремер 1 астра 1 лнб 2 нотбер 2 лнб , только как нотбер закачал астра уже нет, также и с сириусам , и амосом ?(


    Понятно, у меня, к сожалению нет под рукой перешитого Скаймастера в Стронг, по памяти не помню. Знаю, что в чистом Скаймастере замудренно в меню настройка дайсика, недавно мухался маленько.. Надо просить помощи у зала, у кого есть Стронг.. =) =) =) Кажется после настройки каждого по отдельности спутника надо сохраняться толи кнопкой Ок толи Exit... Перешитые!! Помогите парню!! :D :D :D

  • Насколько я помню нужно заносить в фавориты, а потом следующий спутник сканировать и опять в фавориты, и так все спутники; иначе вся таблица не сохраняется. Я могу ошибаться, давно было.

  • Да перешить скумастер в стронг было намного легче :D :D :D
    Сегодня часа 2 уже с этим ДЭЗИКОМ правазился нечего не выходит ?( ?( ?( Щас у фрокуса на форуме пачетаю там у ребят тоже памойму такая ерунда была

  • еще раз обесьяняю


    идешь на поиск каналов ставишь спутник которыи тебе нужен выбераешь номер антенны и нажимаешь на сканирувание, как начнот сканировать делаешь ексит, и так каждыи спутник.

  • Сегодня с самого раньнего утра сижу с этим ресирвером делал как ты написал нечего невыходит уже пановаму его перешил у фрокуса на форуме прочетал памойму с сэтенгом всё связано ?( ?( ?( вот чё ани пишут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Rubin ().

  • валетХ я скачалпо по твоему линку прошивкук ресиверу но ApplicationLoader не видет этот фаил . В чём причина и примка крутится на последней прошивке ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем valera67 ().

  • Всем привет!!
    Специально поехал к дружбану и одолжил Skymaster перешитый в Стронг.
    значит так: пр**** НЕ курится, но курятся поляки + евроспорты 1-2 и все, что курилось раньше... ;) ;) Для поляков надо подлить свежий К** и все Ок! Прошивка у меня от 24 июня 2006 года (синяя) - ее не менял - пока годится...

  • Разобрались парни с этим ДЭЗИКОМ, Агромное спасиба Walet_x
    так бы я наверно долго бы ещё мучился :D :D :D

  • Сделай фотку рессивера с пультом, напиши, что стоит в инфо ресивера, типа S/W, H/W и пр. А так, фиг его знает из какой он стаи... ;) ;)

  • обработал твой рисунок немного.. Да, это типичный представитель Skymaster. Теперь переверни его и на пузе среди цифр на наклейках поищи 0194.dat Если есть - то прошивается...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Всем привет!Как думаете будем еще приму курить на стронгах 61хх переделанных с DX 22???

  • привет всем
    Спеыи что может быть? при вклучении скимаистер дс 44 в сеть сразу перегорает предахранител может кто знает что в таких случаях чаше всего выходит из строя ? :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем puchschok ().