Skymaster

  • Однажды случилось тоже самое со Skymaster DS 44 ;(
    0194 тоже был. Помог только JTAG. И возврат к родному софту.


    Да, и с DXM2420(если не ошибаюсь) 12 вольтовый, таже история.


    Тюнер не виноват.

  • купил ресивер новый skymaster dci 9410
    и в меню в нём нет спутника сириус (ОШИБКА НА ЗАВОДЕ) все остальные есть а сириуса нет вместо него в память забито два хотбёрда одинаковых
    что делать????
    есть сзади порт такой как в компе может
    если взять кабель и подсоединить рессивер с компом
    может кто знает такую програму чтобы можно было спутник ввести в меню???

  • А что функции редактирования и добавления нового спутника нет? Это на многих ресиверах можно сделать с пульта, к компу подсоединять необязательно...

  • Все очень просто, я сделал так
    1. смени загрузчик на версию 3.10, зафиксируй.
    2. прогони файь ERASE, короче стирание флешки
    3. загони файл с ключами
    4.загони последний EasyRider
    5. пропиши сеттинг, не обязательно, на кабельном я поиск каналов и сортировку делал сам

  • народ, вас попросили нигде не выкладывать. и что?все всё поняли?, выложили на рапиду (кто то помого автору темы и продублировал его). это ваша благодарность автору темы? и ещё тему закрыл по причине того что не успеваю стирать ваши дайте и лови. кто хочет иметь файл просите у автора темы лично телеграммой. если ещё кто то попытается распостранять то, чего вас просили не делать и будет замечен, то разговор будет короткий. просьба тех кто уже успел выложить на рапиду убрать. завтра проверю. если не уберёте, тогда извиняйте. уважайте в конце концов просьбы тех, кто вам делает добро. автору темы также написал телеграмму, что бы не было вопросов, почему закрыта тема. шлите друг другу мылом софт.

  • праблема втом что до меня ктота его уже паял заминили микросхему у меня падозрение что эта микросхема не радная и вазможна ана слабая.втарое канденцатор с903 почернел и типерь не видно что нанем написано.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем LANG ().

  • Так ведь это и ежику понятно, если у него 0194 нет в наличии, то ресивер в стронг перешьется, но показывать ничего не будет. А назад в скаймастер перешить - только через JTAG.
    Про это ведь здесь уже миллион раз писали.
    Сейчас он у тебя в стронг перешит, щас намылю комплект для перешивки в скаймастер через джитаг.

  • Найди Flasch Dump от твоей модели и попробуй заново. Ты наверное от DX24 загнал ? Или попробуй сейчас загнать родной софт от DX23,обычным способом.

  • Подскажите пожалуйста подходит ли для перешивки Skymaster DX 15 из Практикера (конечно при соответствующем тюнере) ?