Skymaster

  • Народ, а можно ли DX23 вносить ключи для кодировок
    как на тюнере SrarTrack 550d там вводится какнал и открываются окно для ввода ключей есть ли такое на этом тюнере, если есть то подскажите пожалуста.

  • всем добрыи вечер !!!
    у меныа такайа проблема купил скымастер ДХ 23 а в списке спутников нет сириуса как можно его туда ввести ???

  • там море новых сателитов , выбирай любой ставь правильную настроику [DISEQ] и задовай частоту каналов транслирующих с сириуса

  • Давно уже не следил за этим ресивером.
    Может он сегодня уже Cryptowoks или нет?
    А то тут есть граппа пользователей этого ресивера.

  • Есть какой-то софт для этого ресивера и, если да, какие у него возможности - ОРФ, Швейцария и т.д?

  • Лучше не пробовать,запоришь рессивер ,к гадалке не ходи.
    Хотя здесь умельцы прошивали и без заветных цыфер(в смысле они потом с этим рессивером смотрели дальше ТВ),но их было ОЧЕНЬ мало.Лучше не надо. =)
    А обычно он прошьётся без проблем а потом сигнал не видет тоесть ему пришёл писец.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SANPAN ().

  • софт от изготовителя, JTAG - из Польши

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем autoservis ().

  • Тогда иди к Фроцусу, ка4ай софт и патч для Стронг 61хх и убивай свой ресивер :Д

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дрюня ().

  • Цитата

    Только что то продавец не внушает доверия ,за последние 12 месяцов 48 негативных отзывов.Я бы у него не стал брать.


    ЭТО БЫЛ ПРИМЕР
    С 0194
    БЫЛО МНОГО РЕСИВЕРОВ ВЫПУЩЕНО И РАЗНЫХ МОДЕЛЕЙ
    DS 55.DS 44,dsr 4000 FTA,dsr 6000--100% c 0194
    SKAYMASTER 22,24,9400-надо спрашивать у продавца
    есть ли заветные циферки

  • Товарищ пообещал новые внутренности с циферками и пультом за 25-30 бакинских комиссаров .
    А этот я верну - где брал.

  • Всем привет! Купил себе недавно спутниковую антену и ресивер SkyMaster DS 55. И кто-то мне дал архив (DS_55.rar) я всё сделал как было в инструкции прилогаемой к архиву, что-то там перепрошил, если чесно вообще не понимая что делая, ну и все заработало. Только вот теперь вопросы возникли:
    1) Появилось много закодированных каналов, что нужно сделать что бы просматривать их.
    2) В форуме много обсуждается тема перепрошивки SkyMaster в Strong, что это даёт и не это ли я сделал воспользовавшись инструкцией из DS_55.rar


    Зарание извеняюсь за наивность вопросов, но как человеку мало во всём этом понимающему, прочтение темы мне не помогло. Внесите пожалуйста ясность в мою голову :)


    Спасибо!

  • У когото открывается австрийский пакет с последним патчем на фрокусе от 09.10.2006 ? Странно ,но темно !