Skymaster

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., расходуй экономно :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walet. ().

  • привет ребята, достался по наследству старенький
    Skymaster DXL 7000,может быть кто нибудь знает ,можно сним чтонибуть хорошее сделать новый зофт например с эму былобы хорошо а то жалко, рабочий ,заранее спасибо

  • a что за букавки и где можно посмотретьбнашол только dxl 7000,на передней понели,и взаде маленькими на белом фоне PD98070357,а как в зофте посмотреть не знаю,в книге тоже не нашол,если можно подскажите пожалуцстабзаранее спасибо

  • Цитата

    всётаки гляньте пожал. у кого может есть что нивудь ссылочка хотябы прикрепляю фото не знаю как получится,заранее спасибо


    ресиверы Skymaster
    МОЖНО ПЕРЕДЕЛАТЬ В СТРОНГ ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ НА ОБРАТНОЙ
    СТОРОНЕ 0194
    если нет заветных цыфирок то можеш забыть
    например Skymaster DS-66 имееет тюнер 0194
    но НА ОБРАТНОЙ
    СТОРОНЕ не стоит 0194 то его уже не переделаеш
    не будет сигнала
    Skymaster DХ 15 ТОЖЕ ИМЕЕТ НА ТЮНЕРЕ 0194А
    и тоже неподходит
    У КОГО ЕСТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЙ СОФТ ДЛЯ
    Skymaster DХ 15
    СКИНЬТЕ НА МЫЛО ПОЖАЛУСТА .НЕМОГУ НАЙТИ

  • всем привет, всё проверил значить етот ресивер не как не передела,dxl 7000,может кто подскажет как его с компом соединить нотел хоть каналы попробовать отредактировать а то почти все русские каналы нельзя опознать в ресивере нет названий,какая программа идёт для этого,да и вообще ссылочку для инрмации если у кого есть,заранее спасибо

  • Всем привет!


    Есть у меня SkyMaster DS55! Только вот не показывает в посленее время много чего. Очень бы хотелось перепрошить его в стронг, ну изалить в него ключики так что бы смотреть каналы можно было! Скиньте пожалуйста на мыло, необходимые инструменты.


    Зарание большое спасиббо!

  • Да, он скорее всего уже прошитый в стронг, так как я уже пользовался архивом из начала темы, просто не совсем понимаю что я там с ним сделал, то после этого он работал нормально и всё было ок. Только вот в последнее время появилось много каналов с табличкой "закодированиый канал". А я смотрю тут люди даже ТЕТ смотрят, вот и мне хотелось бы :)


    Спасибо.

  • Когда я "перешивал" свой ресивер то исппользовал архив DS_55.rar ну и всё что в нём было. Как узнать перешит ли мой ресивер в стронг или нет. И ещё здесь много говорят про то что всё необходимое можно найти на фрокус.нет, я поискал там про DS 55 вообще ничего нету. Я так понимаю что после перешивки, это уже не Skymaster DS 55, а Strong, только вот какой именно стонг, они же там тоже разные модели. Помогите разобратся плиз.

  • А по подробнее можно? strong 6+++ это то что я сейчас имею?
    А где взять новый кейс? На фрокусе нашёл во такой архив: GKeys1.00 20.11.06.zip, это оно? И как его залить в ресивер, воспользоватся ПО из DS_55.rar?


    Спасибо.