Skymaster

  • Цитата

    Со слов пользователя kdsnice
    спасибо большое lisa, на выходных попробую


    Попробовал......
    И ничего не изменилось, ни один канал не добавился,к примеру ТЕТ как был закодированным так и остался.


    Делал так:
    1) Скачал с фрокусат архив GKeys1.00 20.11.06.zip
    2) Вытащил вилку приемника из розетки, нажал и удерживал нажатой кнопку КАНАЛ-ВНИЗ (стилизованная стрелочка вниз) на лицевой панели приемника, вставил вилку приемника обратно в розетку, дождался пока приемник перешел в "режим загрузки".
    3) Запустил программу PatchLoader, кликнул на иконку Open, открыл файл (keys.bin из архива GKeys1.00 20.11.06.zip) и кликните на иконку Upload keytable. Запустился процесс закачки таблицы ключей, и удачно завершился.


    И после всего этого никаких изменений, в плане разкодирования каких то каналов, не произошло.


    Что не так?

  • Для того что бы "зайти в кейс" нужно запустить PatchLoader.exe и открыть keys.bin?


    Или гдето на тюнере посмотреть наличее ключей? Если на тюнере то где это смотреть?

  • Всем привет!!!


    Господа поскажите пожалуйсто.........
    Короче у меня такая ситуацыя, принесли СКИМАСТЕР ДХ 22 и там муд..... воткнук какойто родителъский код а сам не помнит какой
    Кто знает как поставитъ опятъ на "0000"????

  • Цитата

    Со слов пользователя lisa


    только загнать поновой софт
    а лучше с ресивера на ресивер быстрее будет
    на днях такаяже ерунда была


    Не абезательно я думаю дастаточна сменить сеттинг. у меня такое было.

  • Цитата

    Со слов пользователя VS2808
    привет скажите можно ли дх 24 прошить если да то скинте адресок


    Если бы вы хоть маленька читали то не задавали таких вапросов.


    Прошить можно если твой ресиверс имеет заветные цифры цифры эти находятся на брюхе dat 0194 если есть то ты счасливетц вот тагда, и будем разхговаривать.

  • Alex2x пишет


    Ищу дамп


    Привет Tik-Tak!
    Ищу дамп на ресивер Скумастер ДХ24.
    Тюнер F7VZ0614.
    Пробовал разные - не идут.
    При сканировании каналов, находит канал, но не запоминает.
    В момент нахождения канала появляется сигнал , потом пропадает. Потом дальше продолжается поиск каналов и всё повторяется. После сканирования каналов пишет, что не найдено каналов.
    Может чем поможешь?


    Что я Вам могу ответить Александр к сожалению у меня етого Дампа на данный Момент Нет ! Но найти в Инете для етого Ресивера Дамп и востановить его думаю не составляет какой либо значительной сложности ,ну а если ваши попытки найти в Сети Дамп на етот Ресивер не увенчались Успехом попросите Ваших товарищей имеюших етот Аппарат слить для Вас Дамп.
    И если етот Вариант для Вас не подходит то Вам придется Приобрести такой же рабочий Аппарат при помощи которого Вы получите то что ищете


    Могу быть Вам и другим еще както полезен буду рад ето сделать :)
    Не люблю халявщиков и Наглых Продавцов , нагло накалывающих своих же сограждан

  • Был залит оригинальный софт. Но он при поиске каналов, многие каналы просто пропускал. Например: хотел найти ТРК Украину - не нашёл. В место него попались 2-3 канала которые были на этом транспондере, но не украина. И так и с другими транспондерами. После замены софта вообще потух. Вот и ищу подходящий дамп.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex2x ().

  • Ну а по поводу "зачем в личку писать"
    Где то прочёл, что ты все подряд ресиверы восстанавливаешь и решил поинтересоваться .И не понимаю твоего удивления ?(
    Или нужно здесь две страницы исписать? Или просто ответить - есть или нет?
    Я уже в теме Скумастер об этом спрашивал, поэтому не хотел лишний раз спрашивать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex2x ().

  • Где то прочёл, что ты все подряд ресиверы восстанавливаешь и решил поинтересоваться .И не понимаю твоего удивления


    И Вы решили что у меня на Все Все Все Ресиверы Все Все есть или что я Для Вас буду приобретать ету Срань для того чтобы предоставить Вам етот Дамп ? ?(


    Вы меня просто не правильно поняли при определенном Интересе если меня кто заинтересует для меня не было бы Проблем для того чтобы что то востановить, если по другому не получается , приобрести тот или иной Рессивер !!!!


    Скажу больше, тебе не нужен Полный Дамп на ету Срань , тебе необходимо лишь прописать Боотлоадер по Правильным Адрессам , ну а потом Софт обычным путем


    Поетому пожалуйста напиши какой Боотлоадер на етом Ресивере Стоял ? И какие Клоны у него есть ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Tik-tak ().

  • [SIZE=20]там был боот 4p7p5bs для стронг 61хх и как его обратно залить через компорт. [/SIZE]


    Дорогие Специалисты Вы зачем то ерунду то Порете ?
    Если Ресивер не стартует , значит поврежден Боотлоадер и следствие етого ВЫ ничего туда и никогда через Ком -Порт не загоните


    Поможет лишь новое Программирование Флешки Боотлоадером , етого достаточно чтобы Ресивер снова принимал Софт через РС232 , Полный Флешь лишь тогда когда вы не Можете получить на него Софт


    Елки Палки