Skymaster

  • Цитата

    Со слов пользователя KUK1
    Всем привет у меня есть один вопрос можно ли реанимиревати ресирвер
    какои програмой у меня Скымастер ДЦИ 9410 я хотел залити в нево зофт от Стронга а он тепери неработает
    главное наличие заветных 0194dat. ести


    на первои странице топика наидешь ответ

  • Люди подскажите как пользоваться Cannel editor не могу понять ставлю на заливку каналы Хотбирт а заливаются только Астра может что не так ставлю я в английском не силён. Подскажите кто знает!!! ?(

  • Народ подскажите. Нет в жизни счастья. Имею skum dx22 fat не мог настроить сириус хотбирт работал на ура показывал всё, а сириус хоть убей не хотел. Стёр все каналы и просканировал все спутники по новой. Всё пошло нормально и сириус и хотбирт но закралась одна проблема. Он не стал ловить сигналы с V полиаризацией. Прошил его на СТРОНГ прошился отлично, всё запускается но каналы с V как не ловил так и не ловит пишит нет сигнала. Упёрся как бык и всё. Все остальные каналы показывают отлично. Пробовал на друой тарелке тоже самое да и на моей тарелке другой рессивер пашет на ура. Охота смотреть ОРТ, РТР. Подскажите куда ещё лезть? Не ужели на свалку его? Жаль хороший аппарат. ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем igrok_1 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя igrok_1
    Народ подскажите. Нет в жизни счастья. Имею skum dx22 fat не мог настроить сириус хотбирт работал на ура показывал всё, а сириус хоть убей не хотел. Стёр все каналы и просканировал все спутники по новой. Всё пошло нормально и сириус и хотбирт но закралась одна проблема. Он не стал ловить сигналы с V полиаризацией. Прошил его на СТРОНГ прошился отлично, всё запускается но каналы с V как не ловил так и не ловит пишит нет сигнала. Упёрся как бык и всё. Все остальные каналы показывают отлично. Пробовал на друой тарелке тоже самое да и на моей тарелке другой рессивер пашет на ура. Охота смотреть ОРТ, РТР. Подскажите куда ещё лезть? Не ужели на свалку его? Жаль хороший аппарат. ?(


    Попробуй с другим дайсиком.

  • вчера тоже принесли такой
    орт нет сегнала
    ртр показывает но картинку рвет
    норизонтальные показывают
    на тюнер выход напруги12.7
    проблема в районе тюнера грею феном орт начинает работать
    заменил 2 кондера но не помогло
    пока не разобрался найду опишу гшде собака зарыта


  • Спасибо буду ждать!!! =)

  • Помогите кто может хочу оживить ресивер в наличии есть номер на брюхе 0194.Дат я заливал Бот и что та пошло не так
    можно ли его оживить чтобы не разбирать и не паять

  • Так ты напиши что кажет что не кажет, а то так не понятно что у тебя. И не забудь посмотреть по выше в этой теме я кажется где то встречал такую проблему. Не ленитесь читать!!! 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем igrok_1 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя KUK1
    Помогите кто может хочу оживить ресивер в наличии есть номер на брюхе 0194.Дат я заливал Бот и что та пошло не так
    можно ли его оживить чтобы не разбирать и не паять


    Хочеш оживить а непишеш как убил=) БОТТ заливал, и дальше что ? как и чио произошло, и как видёт себя железяка на данный момент подробнй пожалуйста=)

  • я залил Ботт всё прошло нормально, залился , но в конце я не нажал кнопку на индикаторе чтобы появилась надпись (DFU.) и вытащил вилку из разетки и теперь на индикаторе горит зелёная лампочка и он не на что не реагирует. что можно сним сделать?
    Модели DCI 9410


    Цитата

    Хочеш оживить а непишеш как убилfroehlich БОТТ заливал, и дальше что ? как и чио произошло, и как видёт себя железяка на данный момент подробнй пожалуйстаfroehlich

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем KUK1 ().

  • ты зачем кнопку нажимал где ты такое читал в какой инструкции
    дергать из розетки не надо с зади есть выключатель
    этого достаточно
    только при ререходе от одной проги к другой при включении дави стрелка вниз
    если боот зашол он перестартовывает сам
    как оживить попробуй оригинал залить с рессивера на рессивер
    если нет то спрашуй у спецов наших
    софт ориг для каймастер лежит у фрокуса...фрокус.нет
    набери на англ в гугле