Ралли "Париж Дакар"

  • Ну че завтра стартуют (вернее уже сегодня). Пожелаем ребятам всего всего самого лучшего, главное не ломаться =) в этом году им не легко будет с Дафами... да и другие наперают

  • уже прошол первый этап и вот что пишут



    На знаменитом ралли "Дакар" завершился первый этап. В классе грузовиков прошлогодний победитель Владимир Чагин на "КамАЗе" финишировал третьим, на 46 секунд отстав от победителя, голландца Герарда де Роя, который едет на GINAF. Вторым с отставанием от де Роя с отставанием в 20 секунд стал голландец Хан Стейси на машине MAN.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SlawaP ().

  • Я так думаю первый день тяжело ехать .Отметили начало гонки, потом чтоб удачно проехать, потом доехать, ну и победить.

  • Как сообщают организаторы ралли-рейда "Дакар-2007", во время сегодняшнего 4-го этапа в аварию со смертельным исходом попал южноафриканский мотогонщик Элмер Саймонс. Вертолет с помощью прибыл на место катастрофы через 10 минут после получения сигнала тревоги, но врачам оставалось лишь зафиксировать смерть 29-летнего спортсмена, впервые принимавшего участие в знаменитой раллийной многодневке.

  • Цитата

    "прогноз врачей благоприятный". "У Володи (Чагина) ушибы, порезы, ссадины и легкое сотрясение мозга. У Сережи (Савостина) либо сильный ушиб позвоночника, либо компрессионный перелом нижнего позвонка. Ребята в полном сознании. Володя сам ходит, Сережа вставал".

  • Цитата

    Со слов пользователя hanspeter
    Отстал от жизни, подскажите как там Камазы едут?


    да вроде б как они стоят или я что то пропустил

  • здесь можно посмотреть результаты.


    В классе грузовиков Камаз идёт на 2 (отстование + 03:02:50.00) и 7 (отстование + 07:32:28.00) местах 59 участников.


    В классе легковых: на 14 (+ 10:00:31.00) и 20 (+ 12:16:23.00) местах из 109 участников.


    На тубаретках с мотором наших нет ;)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо за инфу, теперь в курсе. И в догонку еще один вопрос - в CAR таблице несколько россиян (Шмаков, Новицкий, Соловьев, Логинов), на каких марках машин? Смотрел таблицу Fahrer у них там пусто.

  • «КАМАЗ-мастер» отправил грузовики на ралли «Дакар»


    едут своим ходом в марсель.какой маршрут через европу нигде не нашол.может каму повезёт найти напишите,может гдето рядом проезжать будут .