Формула 1

  • Пацану весь год не везло

    Не..я себе невезло рэдбул на пол секунды был быстрей чем все остальные.
    Лучьший немецкий пилот Ф1 это Росберг и это даже необсуждаетса.

  • Не..я себе невезло рэдбул на пол секунды был быстрей чем все остальные.
    Лучьший немецкий пилот Ф1 это Росберг и это даже необсуждаетса.


    Где и кем это не обсуждается? Хотя ты прав - не обсуждается, я ни на одном формульном форуме или чате такого обсуждения не видел, что Росберг лучший.

  • А ещё Шумахер заслужил чемпионстава

    Всему своё время как Барикело или какова нибуть другова телёнка возьмут в Мерцедес и Росс Броун сатворит очередной шедевр :hust:

  • я ни на одном формульном форуме или чате такого обсуждения не видел, что Росберг лучший.

    и неувидеш пока один немец выигрывает все толька а нём и гаворят(я про немецких балельшиков)немцы несмотрят на каком матереале ездеют другие.

  • Посчитал, возможно где обсчитался
    Сейчас
    Феттель, Алонсо, Уеббер, Хэмилтон
    По старому
    Феттель 104очка, Алонсо 101, ХЭМИЛТОН 100 (всего одно очко не хватало бы ему, вот бы тоже бился сегодня : )), Уеббер 97

  • walser


    Если посчитать по еще более старой системе: 10-6-4-3-2-1, то тоже интересно получается. Видел где-то такое, подсчитал на одном формульном форуме чел. Вот не вспомню в какой теме форума это было.

  • и неувидеш пока один немец выигрывает все толька а нём и гаворят(я про немецких балельшиков)немцы несмотрят на каком матереале ездеют другие.


    Вообще-то я посещаю ТОЛЬКО русскоговорящие форумы, в т.ч., и о Формуле 1. Против Росберга я ничего не имею( с какого бы тулумбаса?), но титул Фитилёк заслужил. И я рад, что он отобрал звание самого молодого чемпиона мира у Бабуина.

  • кто кто , но Феттель заслужил этот Титель. а другим не множко не повезло.. это ведь СПОРТ..побеждают Лутшые

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Да не ожидал от Петрова ,может покажет в этом сезоне класс.Феттель красавец,всех сделал.А как там Маруся,что-то я их впереди не видел? :)

  • Тефтель молодец, доезжала. Да на такой аццкой самовозке кто угодно победит, они ж секунду привозят всем остальным с круга. Фитиль на квале Веббера сделал - это плюс. А постоянно разваливающийся Макларен он уже смог продержать на дистанции.