Формула 1

  • В том году смотрел Формулу по Спорт 1 HD (В Картине есть Архив),а в этом году не вижу чтоб Спорт 1 транслировал.Где можно в HD качестве смотреть? Кто где смотрит в HD и с Архивом(Провайдер и Канал)?Я только на
    России 2 нашёл ,но качество желает лучшего.Болеть буду за Квята и Фетеля.И нашим и вашим :D

  • Цитата

    Гонщик «Формулы-1» Жюль Бьянки, выступавший за команду «Маруся», скончался в больнице во Франции.
    Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальной странице фан-клуба гонщика в фейсбуке.
    Жюль боролся до самого конца, как он всегда и делал, но сегодня его битва закончилась», — отмечается в заявлении семьи гонщика.
    Бьянки попал в аварию во время Гран-при Японии 5 октября 2014 года. Он вылетел с трассы на 43-м круге и врезался в трактор, который должен был эвакуировать болид немецкого гонщика Адриана Сутиля.
    Гонка была прервана на 47-м круге красным флагом.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ;(:S

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Жаль ,совсем молодой был.Так и не совсем понятно с этими флагами и кто виноват?Должны были гонку остановить,а они бронетехнику на трассу выгнали.

  • у меня почему то аналогия с Шуми...
    только одному (Бьянки) не стали продлевать страдания...
    а другому (Шуми) как бы продлевают жизнь... овощь...
    хотя многого мы не знаем...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • кто-нибудь смотрел сегодня формулу в сочи?
    было по приколу!
    из предистории: на прошлой гонке фетель врезался в реккенина, обвинил в происшествии данилку квята. ну и после гонки фетель хотел отчитать данилку как пацана.
    данилка с улыбкой на лице ответил фетелю, мол подтери сопли, это спорт (это мой свободный перевод).


    и вот сегодня гонка в сочи. уже на первом кругу данилка въезжает в хвост фетелю. фетель удержался на трассе. по ходу данилке этого было недостаточно и через сотню метров опять въезжает в хвост фетелю. в этот раз фетель вылетел с трассы и разбил машину.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    мне показалось, что это было сделано намеренно! фетел визжал в микрофон. а немцы (в инете) теперь говорят, что данилку мерседес подкупил, чтобы он фетеля с трассы свёл. и ещё, что данилка в свободное время от гонок на истребителе российских ВКС летает.


    в общем потеха! 8):D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)


  • и вот сегодня гонка в сочи. уже на первом кругу данилка въезжает в хвост фетелю. фетель удержался на трассе. по ходу данилке этого было недостаточно и через сотню метров опять въезжает в хвост фетелю. в этот раз фетель вылетел с трассы и разбил машину.

    И вот наказание не заставило себя долго ждать. Даниила выгнали во вторую команду Red Bull Toro Rosso, туда откуда пришел, мол, сначала научись ездить, тогда вернёшься. Я считаю, что этот инцидент в Китае и затем в Сочи , просто стечение обстоятельств.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Недумаю так, хотя Китай и Сочи сыграли своё.
    Я думаю замена произошла изо Макса Ферстаппена.
    Просто РБ побоялись потерять его. Много фоток в инете, где Макса Менеджер
    с Марко вместе. Это как раз и Китай и Сочи.
    Хотя будет очень интересно посмотреть следующую гонку!


    Цитата

    В Mercedes проявляют интерес к Максу Ферстаппену.


    21 марта 2016


    Цитата

    МЕНЕДЖЕР ФЕРСТАППЕНА НАМЕКНУЛ, ЧТО ПИЛОТА СКОРО МОЖНО ЖДАТЬ В "РЕД БУЛЛЕ"
    19:06 30 АПРЕЛЯ


    Цитата

    Менеджер Ферстаппена: маркетинговая стоимость Макса составляет миллионы
    29 ноября 2015

  • ну что сказать...
    молодец! :sehrgut:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Один остается.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Да я вчера был приятно удивлён.Странно у него ещё фертраг на год помоему мог бы ещё покататься и немножко денег получить ан нет решиз закончить карьеру.

  • думаю, мерседес теперь голландского пацанёнка выкупать у красных быков будет)))

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Я бы хотел Рикардо увидеть за рулём этого болида.Думаю ,что Ферстапен тоже когда нибудь станет Чемпионом,он в дождь хорошо водит ,а это хорошо для пилота формулы

  • да Верляйн будет, они его уже давно взять хотели, но с сезона 2018, может на год кого то по опытней возьмут, если у него место постоянного пилота в другой команде будет. Жалко что Хюлькинберг в рено перешел, хотелось бы на него посмотреть на хорошей машине.