Как зделать стартовую страничку привлекательнее?

  • Цитата

    Со слов пользователя UNIVERSAL
    Вопрос к спецам ,по такого рода делам!!
    Мужыки есть Страничка Футбольного клуба. Посмотрите как можно лучше оформить стартовую страничку. Хотелось бы чтобы например при входе на страничку автоматически включалась какая нибудь мелодия. Была бегущая страка News.. был бы какойнибудь красивый футбольный фон...ну естественно чтобы был Логотип команды,Знак города. Какой нибудь красивый шрифт. Может кто нибудь глянуть возможно ли на этой странице такое зделать?


    Страница Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кто может помочь в этом вопросе,напишите телегой. Договоримся!! Спасибо!!


    Вот только я непонял, нафига элементарную страничку делать на php

  • Цитата

    Со слов пользователя barsuk
    Вот эту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я сделал за 800. И то эта супер цена для знакомого. А так по объему этот сайт тянет на 1500 т.к. Очень много коллекций пришлось вставлять. Дизайн делал практически с нуля.


    Неужто это твой знакомый ???
    Ндааа ... Таких друзей и врагов не надо :D
    Он недавно на меня заяву в полицию подавал =)

  • Ты его долго знаешь ?
    Я его знаю как облупленного . Редкостное г...о .
    Хотя если ему человек нужен для кого-нибудь использования , то он для этого человека будет стелиться . А как только использует , то ...
    Авторитет этого Е....я среди тех , кто его хорошо знает , ниже уровня канализации

  • Кстати разговор не по теме , потому не к месту здесь . Тем более делаем антирекламу его фирме . Так что ты адрес сайта лучше сотри

  • Я делаю не рекламу его сайта а показываю свою работу. А те, кто покупать товар будет в принципе по барабану кто ему продает. Самое главное чтобы товар был нормальный и цена приемлемая а личностные характеристики это дела вкуса. Вот поверь что на этой земле есть пара-тройка людей, которые меня, белого-пушистого и по большому счету, неплохого человека, считают большиииииииииииим засранцем.

  • Ладно . Замяли . (хотя и цена у него явно не приемлемая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. )

  • Привет "Супер хаккер" 80.146.0.162 !!!
    Ну и как успехи ?


    Может Админ этого сайта скажет, кто этот хулиган... ;)
    А то загадил мне лог от apache.


    80.146.0.162 - - [19/Jan/2007:12:21:35 +0100] "GET / HTTP/1.1" 200 2442 "http://www.allrussian.info/thread.php?threadid=72139&threadview=0&hilight=&hilightuser=0&page=1" "Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; de; rv:1.8.0.9) Gecko/20061206 Firefox/1.5.0.9"


    Кто был здесь в это время ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Grischenkow ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Akkermanec
    Ух-ты класс с утра был мой вроде


    :D :D :D :D визде успеет гыыыыыыыыыы ;) ;) ;) ;) ;) ;)

  • А что было ,шото упало или сломалось.


    Или на твои страницы вообще низя заходить ,шо бы не дай бог лог В индейце оставить или как ?


    Если поставил на странице Логин и пассворд то будь готов к тому шо каждый 3 приходящий всегда просто наберёт админ:админ ,и шо теперь ?
    Так шо не переживай , если бы кто-то с серьёзными намериниями к тебе бы пришол то в логах бы ты ничего бы и не увидел :)

  • Не, я не переживаю, ;)


    Просто не понимаю, начем тебе чужие имя и пароль ?
    Зарегистрируйся, получишь свои...
    Или тебе нужен чужой телегид для VDR ?


    Если хочешь root получить, скажи - я дам. :)


    P.S.
    Для остальных - это виртуальный сервер под OpenVZ.
    Восстанавнивается он за 20 секунд.
    Если кто может сломать Debian Etch или OpentVZ - флаг в руки !

  • я незнаю что вы тут так подняли кипиш тюю и не зачего я сам часта тоже такое встричаю зайду посматрю и что ставо если что интересно зделаю ник и тогдалие а если не стоит зачем ник делать маё мнение такое !!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Akkermanec
    А что было ,шото упало или сломалось.


    Или на твои страницы вообще низя заходить ,шо бы не дай бог лог В индейце оставить или как ?


    Если поставил на странице Логин и пассворд то будь готов к тому шо каждый 3 приходящий всегда просто наберёт админ:админ ,и шо теперь ?
    Так шо не переживай , если бы кто-то с серьёзными намериниями к тебе бы пришол то в логах бы ты ничего бы и не увидел :)


    ты это сматри толька намаёй сайте потиши блина :D :D :D ;) ;) ;) ;) ;)

  • А если честно то ето


    Linux vs1020003 2.6.18-028test007.2-ovz-enterprise


    Server Root /etc/apache2


    phpMyAdmin=un,qtV,IPQvO9sGS8oWwGs6RDg3
    pma_mcrypt_iv=y0O4cCPIQcY%3D

  • А во вторых в чём ты меня обьвиняеш , на тебя шо разве с моей стороны была произведена атака или как , с чего ты кипиш поднял из-за того шо у тебя Апачи показало шо к твоему серверу кто-то обращался , так и шо с етого ?