Relook/Mutant200S/Cube Cafe/Ipbox250

  • А какие ключи редактировать нужно?
    Коечто апдейтится автоматически, коечто ключи не меняет вообще.
    Для Dbox-2 есть прога Tuxboxcomander. Попробуй её в Relook воткнуть. Может станет?

  • Кто может помоч где можно наити новыи
    имедж от енигма для relook 200
    чтобы ключи через интернет актулизировать можно было спасибо
    у меня ест старая енигма он ключи и емуляторы неонавляет
    в blu one panel

  • Есть уже новые Gemini-3.6 и 4.0.
    Ни один из них не будет обновлять ключи с сервера своего.
    Эта функция скрытая. При установке определённого плагина эта функция активируется. Эмуляторы обновляться могут.
    А что нужно обновлять onlline? Поставь хороший эмулятор, который будет апдейтить сам ключи.

  • Kostja984
    Новые имиджи посмотри на denktenk.
    Кроме того менялся адрес откуда АВ энигма (SF enigma) обновляется. Выходил патч для этого.


    Кроме того вышла новая версия аддонов для энигмы


    Цитата

    Addon rel4 for AB Enigma. Include SF All in one panel. Rel4 include IPKG links for AB COM server and for SF server too.

  • Помагите Пожалуиста
    Нажал мену
    експертные настроики на Boot image
    он перестартовал и на табле пишет Flas и невключаетса
    помагите пожалуиста

  • Попробуй прошить по ком-порту через нуль-модемный кабель.


    ПС
    Ссылок в личку накидал, а то здесь за это наказывают некоторых :(


    ******************************************************
    За ссылки на уплоады и на сайты с нелегальным софтом наказывают всех.. Притом подряд. Ты поступил на этот раз разумно, отправив все в личку...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Walet_x, модератор

  • Народ посоветуйте хороший плугин для ABCom enigma взамен стандартного списка каналов и удобного epg не неделю (с выводом что сейчас идет по всем каналам). Я просто не уверен что MV заработает на сезаме 8000 и я не понял может ли он брать программу со спутника. Но выглядит прикольно - может что то аналогичное кто юзает?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maxs ().

  • UNOFFICIAL.Gemini-4.1.RELOOK.400S_25-10-2007


    Build for RELOOK 400S by weazle


    Info:
    Latest u-boot, kernel and drivers (thanks to sandali)
    Display time on standby
    If you change the standard password it needs to be set in /var/etc/password.txt
    otherwise the display script don't work!
    ipbox/relook rc layout
    mID: DM7000
    user: root
    pass: relook


    Notes:
    THIS FIRMWARE CAN DAMAGE YOUR HARDWARE - USE IT AT YOUR OWN RISK!
    remember: this is a UNOFFICIAL build and you can`t expect support from Gemini developer!


    ---------------------------------------------------------------------------------------------------
    New:
    * disable the TV - output while taking a recording, streaming a movie and manually (usefull for boxes with very low lan-speed)
    * added some Gemini plugins to the Quick-Button
    * update system time via transponder or internet ( Protocol RFC868 - version is still in BETA!)
    * eMail-Checker (Overview of your POP3 or IMAP accounts, deleting mails possible but not reading - version is still in BETA!)
    * support for the bigger remotecontrol on 500 and 500+ (normaly shipped with 70XX/600pvr - activate on BP->Extras/Settings)


    Fix + update:
    * see CVS
    * EPG-Fix from DMM (ZDF Transponder)
    * EPG-search for cable boxes
    * fix 2gb error on etorrent
    * Show the total size of the film when it is splited in several TS - files.

  • Доброго времени суток!


    По форуму смотрел - информации о Tuxbox 907 толком не нашел.


    Выбираю ресивер - действительно ли Tuxbox 907 это Dreambox 500s только Качественный? и в него встанут все прошивки, емулы от дрима?


    В Москве есть
    1."оригинальный"(что бы это значило - судя по отзывам ничего ?() дрим 500 - 200евро,
    2. 100% китайский - 140евро(качество его опять же по форумам - как повезет, может даже лучше "оригинального", а может вообще труба)
    3. Sezam 7700 - корейский, что вроде бы лучше по качеству - меньше лотерея (но меня смущает количесвто прошивок, мулов и насколько понял от дрима 500 к нему не подойдут) - стоит как 100% китайский дрим - 140евро?
    4. Tuxbox 907 - на сайте производителя и кто торгует пиишут, что это улучшенный дрим 500, но на каком-то форуме проскакивало, что сделан вроде как плохо - конденсаторы не поместились в блок и их просто согнули, хотя на том же форуме и хвалили его. Стоит как пп.2,3 - 140евро.


    Склоняюсь к Tuxbox - НО действительно ли он не хуже дрима 500 по качеству и функционалу? Действительно ли прошивки и емулы для дрима и тукса одинаковы?
    Или может Sezam 7700 все же взять?


    Ресивер беру в основном для просмотра "приоткрытых" каналов и для шары +++ с 36


    Очень бы хотелось услышать Ваши мнения :)

  • Да прет все на Sezam 7700.И не сколько не хуже если не лутше чем на твоем любимом дриме 500

  • Да дрим я меньше всего хочу брать - велик риск взять хмм.. плохой
    А с автообновлением у него(Sezam'a) как(ключей итп)?
    Как качество? Были ли какие-то проблемы по железу?
    По дриму есть все насколько успел почитать форумов, по сезаму тоже есть, но меньше вроде. "Ну а если тукс действительно супер качественный дрим, то :)"


    Sezam +1
    Tuxbox 0
    Dreambox 0


    Какие еще мнения будут? Есть ли владельцы туксов?

  • Бери сразу Сезам 8000=Релоок 400. Два тюнера мозеш фестплату поставит. Работает отлично на своих(модифицированих) софтах. Мозеш дреемовский поставит.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AndMM ().

  • 8000 - только ради харда получается, дороже на 50 - можно вроде и по lan на хард компа записывать с 7700 - если только это, то смысла нет его брать, плюсом на форумах XXXavto.by жаловались, что прошивок к нему меньше чем к 7700/7900


    Дрим 7020 - надо сильно поднатужиться, раза в 3)


    Sezam +2
    Dreambox +0,3
    Tuxbox 0


    Еще Мнения? Тукса хоть видел кто? :)

  • Ну у меня он есть. Dreambox 500 1 в 1. Только корпус немного другой. Влил в него гемини 3.6 кажется, все пашет. Но были проблемы с usals.
    Но вот вчера я щупал ItGate 200 tgs. Чуть дороже, но аппарат явно лучше: есть компеонетнтный выход, s-video, питало встроенное, на морде кнопки управления. Прошивка своя, но плугины от гемини все подходят. Мне понравился. Более подробно напишу на форуме альяно.

  • Не расказывай ни кому сказок что на Relook400S он же Sezam 8000 прошивок мало.Прежде чем писать такое надо немного покопать ся в инете.Зайди на:denktenk и посмотри сколько всего лежит на Cube Cafe400S И энима на любой вкус и цвет и софтов на базе оригинального хватает

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем junga ().