Монитор не включается

  • Кстати у меня же этот монитор сейчас и стоит, я его утром разобрал еле еле сфоткал всё и потом вновь собрал чтобы на сайт зайти и показать вам эти фотки т.к. другого монитора у меня нет))) Дело в том что этот монитор не всегда у меня барахлит, а периодически. Вот сегодня утром он у меня опять не включался и внизу лампочка справо мигала и щипела и в этот момент я его и разобрал. А так, когда несколько раз комп перезапускаешь, то монитор у меня бывает иногда нормально пашет, другой раз наооборот.

  • на все эти кондёры у тебя уйдёт здето 3 евро, если дождёшся что совсем подохнут будут больше проблем, я уже выставлял фото где разорвало микросхемку, в Германии будет проблема найти , я с китая заказывал, кстать ещё 4 штуки есть если что :) а и ещё один z-diode был убит

  • Меняй конденсаторы и забудиш про глюки не перепутай полярность и не ставь с меньшим напряжением удачи.

  • все те где вздутые задницы


    Которые отметил те и меняй


    Я понял теперь, так и сделаю поменяю те, которые я отметил на фото.
    А при покупке, то лучще эти конденсаторы показать в магазине сначало да чтобы точно купить такие же ? Спосибо вам большое

  • да покажи эту деталь , они все их тебе дадут!, я думаю ты вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. этого не хочешь? ;)

  • Магазин Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. знаете, там я думал их купить или где можно ещё их приобрести ?

  • Нет, в онлайне я и не смогу их купить т.к. незнаю какие точно мне нужны, а в магазине то я могу их показать и купить точно такие же. Только не в каждом магазине они будут...

  • Ещё в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. их можно же заказать да ? Знать бы какие там именно, которые мне нужны, то заказал бы и в ebay - мне же семь штук их надо.

  • умер монитор HP vs19e, разобрал его, правда пластмасс по бокам покоцал пока облицовку отковыривал :(, 3 кондера вздутые вроде и не сильно но сверху желтые пятнышки, кто где покупает радиодетали?
    маркировка:
    KF 105°C
    P 544
    VENT
    CapXon
    1000µF 10V
    вот и паяльник пора приобрести :)

  • маркировка:
    KF 105°C
    P 544
    VENT
    CapXon
    1000µF 10V


    Если лавки нет поблизости то здесь можно : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Elko JAMICON
    Bestellnummer: 210 599
    Verfügbarkeit: Artikel verfügbar.


    1000 µF/63 V - RM 7,5
    такие подойдут или надо чтобы все совпадало? я чайник :S

  • Да пойдут тоже ,а что ты там еще непоищешь?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 1000 µF/63 V - RM 7,5
    такие подойдут или надо чтобы все совпадало? я чайник :S


    твои основные критерии это ёмкость 1000 мкф, размер-чтоб влез и вольтаж не меньше 10 вольт, хотя думаю что стоит он по 5 вольтам питания. На крайняк расковыряй сломаный телек или мафон если таковой имеется, там такие без проблем найдёшь